Заведующий муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детский сад №18

условия конкурса

 

В конкурсе могут принять участие граждане, имеющие высшее профессиональное образование по направлениям подготовки "Государственное и муниципальное управление", "Менеджмент", "Управление персоналом" и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.

 

Дата проведения первого  этапа  конкурса 08 октября 2018 года, 11 часов 00 минут.

Начало  приема  документов  для  участия  в  конкурсе – 15 сентября  2018 года в 09-00, окончание – 07 октября  2018 года в 16-00 .         

Для участия в конкурсе необходимо представить в Управление делами и кадрами администрации города (г. Ковров, ул. Краснознаменная, д. 6, кабинет №201) следующие документы:

 

Несвоевременное или неполное представление документов без уважительных причин является основанием  для отказа гражданину в приеме документов для участия в конкурсе.

Конкурс проводится в два этапа.

На первом этапе конкурса конкурсная комиссия рассматривает документы, представленные претендентами.

Решение о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса принимается конкурсной комиссией после проверки достоверности сведений, представленных претендентами на замещение вакантной должности директора учреждения.

Претендент не допускается к участию во втором этапе  конкурса в случае, если:

                а) представленные документы не подтверждают право претендента занимать должность директора муниципального бюджетного  учреждения в соответствии с законодательством Российской Федерации;

                б) представлены не все документы по перечню, указанному в информационном сообщении, либо они оформлены ненадлежащим образом, либо не соответствуют условиям конкурса или требованиям законодательства.

 Конкурсная комиссия не позднее, чем за 2 дня до начала второго этапа конкурса информирует претендентов, допущенных к участию во втором этапе конкурса о дате, месте и времени его проведения.

            На втором этапе конкурса рассматривается представленная программа деятельности  учреждения и проводится собеседование с претендентом на должность руководителя.

Конкурсная комиссия вскрывает запечатанные конверты и определяет лучшую программу деятельности учреждения из числа программ, предложенных участниками конкурса.  Итоги конкурса размещаются на официальном сайте в разделе «Кадровое обеспечение» - условия и результаты конкурсов на замещение вакантных должностей.

При проведении конкурса претендентам гарантируется равенство прав в соответствии с Конституцией Российской Федерации и действующим законодательством.