Объявление №2 от 06.06.2012

ОБЪЯВЛЕНИЕ №2
от 06 июня 2012 года
1. В соответствии с Постановлением Главы  администрации города Коврова от 02 декабря 2010 года № 1366 «Об утверждении Порядка формирования, подготовки и ведения муниципального  резерва управленческих кадров муниципального образования город Ковров (далее Резерв)» формируется кадровый резерв для замещения высших, главных, ведущих, старших вакантных должностей муниципальной службы в структурных подразделениях администрации города Коврова, кадровый резерв руководящего состава муниципальных предприятий, учреждений города Коврова и резерв перспективных молодых специалистов.
2. К претендентам на включение в Резерв кадров муниципального образования город Ковров предъявляются следующие требования:
- гражданство РФ;
- возраст от 22 до 50 лет включительно;
- отсутствие судимости;
- отсутствие заболеваний, препятствующих прохождению муниципальной службы и работе на руководящих должностях;
- наличие стажа работы по специальности, стажа муниципальной службы или стажа государственной службы;
- наличие высшего образования;
- наличие стажа руководящей работы (для кандидатов в резерв на должности высших и главных должностей муниципальной службы и руководящего состава муниципальных предприятий, учреждений).
3. Для кандидатов в резерв перспективных молодых специалистов требования предъявляются не в полном объеме.
4. Комиссия по формированию  Резерва оценивает претендентов на основании представленных ими документов, возможно проведение собеседования или тестирования.
5. Прием документов осуществляется по адресу: 601900, г. Ковров ул. Краснознаменная, 6, каб.201.
Контактные лица: Сегеда Ольга Ивановна, телефон 3-51-62.
Начало приема документов: – 09 июня 2012 г. в 9-00 часов, дата окончания – 21 июня  2012 г. в 16-00 часов.
Для участия в конкурсе претендент представляет следующие документы:
а) личное заявление, согласно приложению № 2 к Постановлению Администрации города Коврова Владимирской области от 14.04.2011 № 651 «О внесении изменений в постановление администрации города Коврова Владимирской области от 12.05.2010 № 901 «Об утверждении Положения о кадровом резерве администрации города Коврова», размещенного на сайте администрации города Коврова в разделе «Кадровое обеспечение»;
б) собственноручно заполненную и подписанную анкету согласно приложению №2 к Постановлению Администрации города Коврова от 02 декабря 2010 года № 1366 «Об утверждении Порядка формирования, подготовки и ведения муниципального  резерва управленческих кадров муниципального образования город Ковров», размещенного на сайте администрации города Коврова в разделе «Кадровое обеспечение».
в) резюме;
г) копию паспорта или заменяющего его документа;
д) копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность претендента;
е) копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания;
ж) документы воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;  
з) копия свидетельства о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;
и) копия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования;
к) 2 фотографии 30 x 40 мм,  без уголка;
л) отзыв непосредственного руководителя муниципального служащего с рекомендацией о включении муниципального служащего в Резерв, представление, характеристика или рекомендательное письмо для работников муниципальных предприятий, учреждений, для граждан, для студентов, выпускников ВУЗов и др. с предложением о включении в Резерв;
м) справка об отсутствии заболеваний, препятствующих работе на руководящей должности (на муниципальной службе).
С подробной информацией о проведении конкурса можно ознакомиться на сайте: www.kovrov-gorod.ru (в разделе «Кадровое обеспечение»).
Несвоевременное представление документов, представление их в неполном объеме или с нарушением правил оформления является основанием для отказа в их приеме. О возможном продлении срока приема документов администрацией муниципального образования город Ковров будет сообщено дополнительно.