Протокол №01 от 19.03.2013

 

П Р О Т О К О Л

 

заседания комиссии  по формированию и подготовке муниципального резерва управленческих кадров муниципального образования города Ковров.

 

от 19  марта  2013 года                                                                  № 01

 

 

Присутствовали:

 

Нечваль Максим Юрьевич

-

И.о. председателя комиссии, и.о. заместителя главы администрации города;

 

Думнов Валерий Викторович

 

-

Член комиссии, заведующий отделом мобилизационной подготовки и бронирования;

 

Мануйлов Александр Модестович

-

Член комиссии, заведующий сектором по защите государственной тайны и информации;

-

Член комиссии, заместитель Главы администрации;

 

Тривайлова Елена Александровна

-

Член комиссии, консультант отдела организационно-контрольной работы, кадров и делопроизводства управления делами и кадрами;

 

Фетисов Владислав Вячеславович

-

Член комиссии, заместитель начальника управления делами и кадрами, начальник отдела организационно-контрольной работы, кадров и делопроизводства;

 

Хапалов Сергей Рудольфович

-

Член комиссии, заместитель начальника управления экономики, имущественных и земельных отношений, начальник отдела муниципального имущества;

 

Халилова Юлия Валерьевна

-

Секретарь комиссии, ведущий специалист, инспектор по кадрам отдела организационно-контрольной работы, кадров и делопроизводства управления делами и кадрами.

 

 

 

 

 

 

Повестка дня:

 

1.  О порядке работы комиссии.

2. Рассмотрение представленных муниципальными служащими документов  на включение в муниципальный резерв управленческих кадров.

3. Рассмотрение представленных гражданами документов  на включение в муниципальный резерв управленческих кадров.

4. Рассмотрение  документов на исключение из кадрового резерва.

5. Принятие решения по представленным документам.

 

СЛУШАЛИ

 

По первому вопросу выступил и.о. председателя комиссии Нечваль М.Ю., который объявил о начале работы комиссии и о правомочности её заседания. Секретарь комиссии Халилова Ю.В. довела  до присутствующих повестку дня заседания. Информацию приняли к сведению.

По второму вопросу заслушали  секретаря комиссии Халилову Ю.В., она представила документы муниципальных служащих на включение в муниципальный резерв управленческих кадров. В комиссию представлен пакет документов на включение в муниципальный резерв управленческих кадров от муниципального служащего Рябининой Н.В.. По результатам рассмотрения документов, характеристик, резюме, анкет и.о. председателя комиссии предложил рекомендовать включить в муниципальный резерв управленческих кадров Рябинину Н.В. для замещения старшей муниципальной должности отдела муниципального заказа; управления экономики, имущественных и земельных отношений.

Предложение поставлено на голосование: «за»- 7, «против»- нет.

По третьему вопросу заслушали  секретаря комиссии Халилову Ю.В., она представила документы граждан на включение в муниципальный резерв управленческих кадров. По результатам рассмотренных документов, характеристик, резюме, анкет председатель комиссии предложил рекомендовать главе города включить в муниципальный резерв управленческих кадров следующих  граждан:

Зюкову Е.Л. – на старшую муниципальную должность в управление делами и кадрами;

Поленок С.М. – на  старшую муниципальную должность в отдел опеки и попечительства, архивный отдел, комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Предложение поставлено на голосование: «за»- 7, «против»- нет.

Поступило предложение М.Ю. Нечваль рекомендовать главе города отказать во включении в муниципальный резерв управленческих кадров по результатам проверочных мероприятий, анализа  трудовой деятельности, в связи с несоответствием  квалификационным требованиям к должности муниципальной службы следующим гражданам:

Кильгишову В.Н. – несоответствие квалификации кандидата требованиям, предъявляемым  к должностям муниципальной службы;

Предложение поставлено на голосование: «за»- 7, «против»- нет.

 

Латышкину А.Ю. – несоответствие специализации.

Предложение поставлено на голосование: «за»- 6, «против»- 1.

По четвертому вопросу заслушали  секретаря комиссии Халилову Ю.В., она представила документы граждан на исключение из муниципального резерва управленческих кадров:

Фадеева Г.А. – назначена  на  должность.

Предложение поставлено на голосование: «за»- 7, «против»- нет.

 

П О С Т А Н О В И Л И:

1. Рекомендовать  главе города включить в кадровый резерв для замещения вакантных муниципальных должностей муниципальной службы следующих  граждан:

Рябинина Н.В. – для замещения старшей муниципальной должности отдела муниципального заказа; управления экономики, имущественных и земельных отношений.

2. Рекомендовать  главе города включить в кадровый резерв для замещения вакантных муниципальных должностей муниципальной службы следующих  граждан:

Зюкову Е.Л. – на старшую муниципальную должность в управление делами и кадрами;

Поленок С.М. – на  старшую муниципальную должность в отдел опеки и попечительства, архивный отдел, комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав;

3. Рекомендовать главе города отказать во включении в муниципальный резерв управленческих кадров для замещения вакантных муниципальных должностей муниципальной службы следующим гражданам:

Кильгишову В.Н. – несоответствие квалификации кандидата требованиям, предъявляемым  к должностям муниципальной службы;

Латышкину А.Ю. – несоответствие специализации.

4. Рекомендовать главе города исключить из муниципального резерва управленческих кадров:

Фадееву Г.А. – назначена на должность.

 

 

И.о. председателя комиссии                                                  М.Ю. Нечваль

Секретарь комиссии                                                               Ю.В. Халилова