Объявление №04 от 10.11.2017

 ОБЪЯВЛЕНИЕ №04

от 10 ноября 2017 года

1.  В соответствии с Постановлением Главы  администрации города Коврова от 15.10.2012г. № 2393 «Об утверждении Порядка формирования, подготовки и ведения муниципального  резерва управленческих кадров муниципального образования город Ковров (далее Резерв)» формируется кадровый резерв для замещения высших, главных, ведущих, старших вакантных должностей муниципальной службы в структурных подразделениях администрации города Коврова, кадровый резерв руководящего состава муниципальных предприятий, учреждений города  Коврова и резерв перспективных молодых специалистов.

2. К претендентам на включение в Резерв кадров муниципального образования город Ковров предъявляются следующие требования:

- гражданство РФ;

- возраст от 22 до 50 лет включительно;

- отсутствие судимости;

- отсутствие заболеваний, препятствующих прохождению муниципальной службы и работе на руководящих должностях;

- наличие стажа работы по специальности, стажа муниципальной службы или стажа государственной службы;

- наличие высшего образования;

- наличие стажа руководящей работы (для кандидатов в резерв на должности высших и главных должностей муниципальной службы и руководящего состава муниципальных предприятий, учреждений).

3. Для кандидатов в резерв перспективных молодых специалистов требования предъявляются не в полном объеме.

4. Комиссия по формированию Резерва оценивает претендентов на основании представленных ими документов, возможно проведение собеседования или тестирования.

5. Прием документов осуществляется по адресу: 601900, г. Ковров ул. Краснознаменная, 6,  каб.201.

Контактное лицо: Воронцова Екатерина Олеговна, телефон 3-51-62.

Начало приема документов: – 13 ноября  2017 г. в 9-00 часов, дата окончания –  18 декабря 2017 г. в 16-00 часов.

Для участия в конкурсе претендент представляет следующие документы:

а) личное заявление, согласно приложению №1 к Постановлению Администрации города Коврова Владимирской области от 15.10.2012г. № 2393 «Об утверждении Порядка формирования, подготовки и ведения муниципального резерва управленческих кадров муниципального образования город Ковров Владимирской области», размещенного на сайте администрации города Коврова в разделе «Кадровое обеспечение»;

б) собственноручно заполненную и подписанную анкету согласно приложению №2 к Постановлению Администрации города Коврова от 15.10.2012г. № 2393 «Об утверждении Порядка формирования, подготовки и ведения муниципального резерва управленческих кадров муниципального образования город Ковров Владимирской области», размещенного на сайте администрации города Коврова в разделе «Кадровое обеспечение».

в) резюме;

г) копию паспорта или заменяющего его документа;

д) копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность претендента;

е) копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания;

ж) документы воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;  

з) копия свидетельства о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

и) копия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования;

к) 2 фотографии 30 x 40 мм,  без уголка;

л) отзыв непосредственного руководителя муниципального служащего с рекомендацией о включении муниципального служащего в Резерв, представление, характеристика или рекомендательное письмо  для работников муниципальных предприятий, учреждений, для граждан, для студентов, выпускников ВУЗов и др. с предложением о включении в Резерв;

м) справка об отсутствии заболеваний, препятствующих работе на руководящей должности (на муниципальной службе: форма №001-ГС/у ).

С подробной информацией о проведении конкурса можно ознакомиться на сайте: www.kovrov-gorod.ru (в разделе «Кадровое обеспечение»).

Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления является основанием для отказа в их приеме. О возможном продлении срока приема документов администрацией муниципального образования город Ковров будет сообщено дополнительно.