Виртуальная приемная

Вход на сайт

Владимирский экономический форум
Государственное учреждение Владимирское региональное отделение ФCC РФ
Многофункциональный центр
Налоговая служба
Защита персональных данных детей
Годовщина Великой Победы

В Ростове-на-Дону наградили победителей конкурса Союза городов воинской славы в школе №53

Опубликовано 16 Ноября в 15:10
Постоянная ссылка на статью : kovrov-gorod.ru/press/news/13758.html
В пятницу, 11 ноября, в школе №53 состоялось торжественное награждение победителей конкурсных мероприятий, посвященных городам воинской Славы.

В мероприятии приняли участие заместитель главы Администрации города по социальным вопросам Виктор Бережной, заместитель исполнительного директора Союза городов воинской славы Татьяна Сердюк и начальник Управления образования города Ростова-на-Дону Виктория Чернышова, преподаватели и ученики.


Виктор Бережной поздравил всех участников конкурса и выразил слова благодарности.

- Союз городов воинской славы вносит значительный вклад в патриотическое воспитание молодежи. Особенно важно, что ростовские школьники принимают активное участие в таком важном мероприятии. Ведь на участие в конкурсе подали заявки 250 человек. Помните всегда о том, что вы граждане великой России – это самое высокое звание, которое у вас есть, вы должны с честью пронести его через всю свою жизнь. Я надеюсь, что вы, нынешнее поколение, внесете свой вклад в развитие Донского края и страны. Желаю вам творческих успехов, здоровья, а также не оставаться равнодушными, - поприветствовал от имени главы Администрации заместитель градоначальника Виктор Бережной.


Напомним, что по инициативе Общественного совета при Союзе городов воинской славы Управлением образования и Информационно-аналитическим центром образования были организованы и проведены городские конкурсы авторских стихотворений о городах воинской славы «Мой город - моя гордость», конкурс школьных сочинений «Воинская слава», конкурс на лучший урок истории, посвящённый «Городу воинской славы».

На основании итоговых заседаний членов жюри конкурсов победителями конкурсных мероприятиях, посвящённых городам воинской славы стали:



Конкурс авторских стихотворений среди обучающихся школ и молодежи о городах воинской славы «Мой город - моя гордость»

Варавченко Елизавета, обучающаяся 9 класса МБОУ «Школа № 92» Советского района;

Гедакян Диана, обучающаяся 9 класса МБОУ «Лицей № 102» Ворошиловского района;

Шпакова Мария, обучающаяся 10 класса МБОУ «Гимназия № 34» Ворошиловского района.

Конкурс школьных сочинений «Воинская слава»

Власов Сергей, обучающийся 8 класса МАОУ «Экономический лицей

№ 14» Железнодорожного района;

Дукачева Дарья, обучающаяся 7 класса МАОУ «Гимназия № 52» Октябрьского района;

Намятышева Анжелика, обучающаяся 7 класса МБОУ «Гимназия № 45» Кировского района.

Конкурс на лучший урок истории, посвященный городу воинской славы

Антонов Валерий Владиславович, учитель истории и обществознания МБОУ «Гимназия № 52» Октябрьского района;

Погорелова Елена Юрьевна, учитель истории и обществознания МАОУ «Лицей № 58» Советского района;

Ткачук Ирина Ивановна, учитель истории и обществознания МАОУ «Классический лицей № 1» Железнодорожного района;

Хмыз Ольга Святославовна, учитель истории и обществознания МБОУ «Лицей № 102» Ворошиловского района.

Конкурс авторских стихотворений среди обучающихся школ и молодежи о городах воинской славы «Мой город - моя гордость»

Коноваленко Валентина, обучающаяся МБОУ «Школа № 32» Октябрьского района;

Круглова Марина, обучающаяся МБОУ «Гимназия № 19» Первомайского района;

Пятница София, обучающаяся МАОУ «Гимназия № 52» Октябрьского района.

Конкурс школьных сочинений «Воинская слава
Волкова Елизавета, обучающаяся 8 класса МБОУ «Гимназия № 46» Октябрьского района;

Замаш Алексей, обучающийся 7 класса МБОУ «Школа № 47» Кировского района;

Инюшев Константин, обучающийся 8 класса МБОУ «Школа № 66» Железнодорожного района;

Китаева Ева, обучающаяся 8 класса МБОУ «Гимназия № 19» Первомайского района;

Попова Анастасия, обучающаяся 7 класса МАОУ «Донская реальная гимназия № 62» Железнодорожного района;

Рубцова Светлана, обучающаяся 8 класса МБОУ «Гимназия № 95» Советского района;

Сандоянц Тигран, обучающийся 8 класса МАОУ «Юридическая гимназия № 9» Железнодорожного района.

Конкурс на лучший урок истории, посвященный городу воинской славы

Вурста Наталья Ивановна, учитель истории и обществознания МАОУ «Школа № 5» Кировского района;

Засова Мирослава Николаевна, учитель истории и обществознания МАОУ «Лицей № 14 Экономический» Железнодорожного района;

Калашникова Светлана Валерьевна, учитель истории и обществознания МБОУ «Школа № 16» Первомайского района;

Кибалова Галина Александровна, учитель истории и обществознания МБОУ «Школа № 80» Кировского района;

Кравченко Ольга Эдуардовна, учитель истории и обществознания МАОУ «Лицей № 14 Экономический» Железнодорожного района;

Пегливанова Екатерина Алексеевна, учитель истории и обществознания МБОУ «Школа № 8» Пролетарского района;

Приходько Людмила Николаевна, учитель истории и обществознания МБОУ «Школа № 80» Кировского района;

Рябчук Александр Николаевич, учитель истории и обществознания МАОУ «Лицей № 11» Пролетарского района;

Шляхова Светлана Александровна, учитель русского языка и литературы МАОУ «Лицей № 11» Пролетарского района.
 

Ваше мнение:

Ковровская неделя

Ковровская неделя №25

архив

Новостной портал `Ковров сегодня`

Голосование

Календарь

Июнь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    
<<  <    >  >>

Сайты подразделений администрации города Коврова

Комитет по физической культуре и спорту Администрации города Коврова
Управление образования администрации города Коврова
Отдел по молодежной политике, семье и детству
ГКУ ВО «Отдел социальной защиты населения по городу Коврову и Ковровскому району»

Сайты муниципальных организаций города Коврова

Комитет по физической культуре и спорту Администрации города Коврова