Евразийское региональное отделение Всемирной организации «Объединенные Города и Местные власти»
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Голосуй за достижения своего региона
опрос на сайте администрации Владимирской области

О спортивных победах ковровчан

Хоккей
27 января на ледовой арене спортивного центра «Ковровец» состоялась церемония награждения игроков хоккейной команды «Спарта – 2011» (тренер – Игорь Староверов). Команда «Спарта» – победитель первенства Владимирской области среди детских команд, участники которых – дети 2011 года рождения. Поздравляли и награждали ребят глава города Коврова Юрий Морозов, директор Управления физической культуры и спорта города Коврова Станислав Чесноков, директор СК «Мотодром» Александр Данилов.

Полиатлон
С 22 по 25 января в городе Сасово прошёл Кубок России по полиатлону. На этих соревнованиях ковровчанка Анастасия Суконкина заняла 3 место (тренер Д. В. Ерёмкин). Команда Владимирской области среди регионов заняла 1 место. Среди спортивных клубов команда СШ «Вымпел» заняла 1 место.

Дзюдо, самбо
24-25 января в Орле прошли Всероссийские соревнования по дзюдо на призы ОГФСО «Юность России» среди спортсменов в возрасте до 23 лет. Эти соревнования – отборочные на первенство России. В них приняли участие воспитанники ковровской «СШОР дзюдо, самбо им. С.М. Рыбина» и показали хорошие результаты. Дарья Николаева стала победителем, а Юлия Холоднова поднялась на третью ступень пьедестала почёта.

26 января в городе Дрожжино Московской области прошёл турнир по самбо «Российская лига самбо» среди спортсменов 2008-2009 г.р. В них приняли участие и спортсмены из Коврова. Их результаты: