Виртуальная приемная

Общественные организации

Навигация

Вход на сайт

Оценка эффективности деятельности органов местного самоуправления
Цифровое эфирное телевидение
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями
О персональных данных
Евразийское региональное отделение Всемирной организации «Объединенные Города и Местные власти»
Работа в России
Официальный интернет-портал правовой информации
Годовщина Великой Победы
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

О спортивных достижениях ковровчан

Информация с 11 по 27 декабря

Лёгкая атлетика
26 декабря в г. Владимире прошли традиционные соревнования по лёгкой атлетике «Рождественские старты» среди юношей и девушек 2006-2007 г.р.. В соревнованиях участвовало боле 200 человек.
3 место – Павел Чёлышкин ( бег на 60м с барьерами).
Тренер Птушкина Н.И.
В соревнованиях принимали участие 4 спортсмена МБУ «СШ»
Виктория Умбрашко – 2 место по прыжкам в высоту (тренер Баранов О.В..)


Мини-футбол
Состоялись матчи 3-го тура зимнего Чемпионата города Коврова по мини-футболу сезона 2020-2021 годов среди взрослых команд : «Олимпик» - «Аскона» 10:5, «Вымпел» - «Спортинг» - 11:7, ФК «ЗИД» - «Чикаго» - 6:1, «Негаснущие звёзды» - СШ «Ковров» - 16:3, «Гейзер» - «Ред Грин» - 8:2.

Конный спорт
26.12.2020 г. В МБУ "СШ по конному спорту" прошли соревнования по вольтижировке "Весёлые снежинки". Тренер Литефулина А.Н.
Победители:
Ксения Барашкова, Мария Григорьева - 3 место;
Матвей Грязнов – 2 место;
Любовь Малова – 1 место.

Плавание
22 и 24 декабря все воспитанники отделения плавания, спортивной школы «СИГНАЛ» принимали участие в традиционных Новогодних соревнованиях по плаванию на призы Деда Мороза.
Занимающиеся в спортивно-оздоровительных группах, соревновались на дистанциях 50 метров вольным стилем и 50 метров на спине.
Среди девочек первые места завоевали: Полина Грачева, Алина Ушакова, Полина Арутюнова, Ксения Овсянникова.
Среди мальчиков первые места заняли: Дмитрий Усольский, Савелий Проскурин, Степан Елхимов, Иван Карпенко.
Особенно волнительными и важными эти соревнования были для самых юных , семилетних, воспитанников отделения плавания. Ведь это были их первые соревнования по плаванию. Лишь четыре месяца назад, в сентябре, они пришли новичками в плавательный бассейн, не умеющими плавать.
Каждый из них старался показать, как научился плавать, порадовать своих родителей и своего тренера Федорову Е.О.
Среди девочек первые места заняли: Дарья Новожилова (25м в/с) и Алина Коновалова (25м н/с).Вторые места завоевали: Милана Харитонова (25м в/с) и Виктория Майорова (25м н/с).
Бронза соревнований досталась: Юлии Носовой (25м в/с) и Анне Силантьевой (25м н/с).
Среди мальчиков, на дистанции 25м вольным стилем, победил Роман Смирнов, на втором месте - Кирилл Владимиров и на третьем Илья Грибов. На дистанции 25м на спине победителем стал Григорий Елхов, вторым - Максим Дунаевский и третье место - Тимофей Вовочка.
Среди пловцов 2012 г.р. победителями соревнований стали: Василиса Струкова, Клим Медведев, Таисия Спиридонова, Александр Сергеев.
Всем победителям и призерам соревнований, достались гостинцы от Деда Мороза с пожеланиями здоровья и счастья в Новом году!

26 декабря в МАУ СШ «Комплекс Молодёжный» состоялся Областной турнир по плаваниию, посвящённый Великой Победе. В соревнованиях приняли участие 187 спортсменов из городов Ковров, Владимир, Вязники, Гусь-Хрустальный, Муром, Петушки. Из них 45 человек занимаются в Комплексе Молодёжный. Соревнования проводились среди мальчиков и девочек в возрастных группах 2007 г.р., 2008 г.р. и 2009 г.р. на дистанциях 100 м комплексное плавание, вольный стиль, на спине, брасс, баттерфляй. Победители и призеры награждены грамотами и медалями. Все участники турнира получили сладкие призы.
Результаты:

2009 год рождения:
1 место заняли: Полина Мартынова (г. Владимир), Захар Рубцов (г. Владимир, ЦСКА), Валерия Анучкина (г. Владимир), Алексей Власов (г. Владимир), Дарья Никитина (г. Вязники), Платон Шалимов (г. Ковров, СШ «Сигнал»), Анна Галкина (г. Ковров, СШ «Сигнал»), Андрей Ерофеев (г. Владимир), Валерия Мешкова (г. Владимир), Матвей Чебышев (г. Ковров, СШ «Сигнал»)
2 место заняли: Анна Бабкина (г. Вязники), Захар Шубин (г. Владимир), Таисия Сорокина (г. Владимир), Никита Чалдышкин (г. Ковров, СШ «Сигнал»), Варвара Королева (г. Ковров, СШ «Комплекс Молодёжный»), Артемий Алексеев (г. Владимир), Виктория Пронина (г. Ковров, СШ «Сигнал»), Михаил Клюкин (г. Ковров, СШ «Комплекс Молодёжный»)
3 место заняли: Лина Шестакова (г. Ковров, СШ «Комплекс Молодёжный»), Иван Пырков (г. Владимир), Ольга Покаржевская (г. Ковров, СШ «Сигнал»), Егор Сакуро (г. Ковров, СШ «Комплекс Молодёжный»), Анна Богаева (г. Владимир), Виктор Пронин (г. Ковров, СШ «Сигнал»), Алена Сергеева (г. Муром), Федор Бажуков (г. Ковров, СШ «Комплекс Молодёжный»)
2008 год рождения:

1 место заняли: Милослава Суржан (г. Ковров, СШ «Комплекс Молодёжный»), Даниил Клячин (г. Владимир), Ксения Васильева (г. Ковров, СШ «Комплекс Молодёжный»), Артем Аржанов (г. Ковров, СШ «Комплекс Молодёжный»), Ангелина Парфенова (г. Ковров, СШ «Сигнал»), Максим Музафаров (г. Ковров, СШ «Сигнал»), Кира Демидова (г. Ковров, СШ «Сигнал»), Юрий Ирниязов (г. Ковров, СШ «Сигнал»), Дарья Пшенова (г. Владимир), Кирилл Добрынин (г. Ковров, СШ «Сигнал»)
2 место заняли: Анна Бабкина (г. Владимир), Даниил Ерохин (г. Ковров, СШ «Комплекс Молодёжный»), Ульяна Комиссарова (г. Ковров, СШ «Сигнал»), Максим Михеев (г. Муром), Эвита Грибанова (г. Владимир, ЦСКА), Иван Уранов (г. Ковров, СШ «Комплекс Молодёжный»), Ольга Марусова (г. Владимир), Никита Даниленко (г. Владимир, ЦСКА), Анастасия Константинова (г. Владимир), Федор Карацупа (г. Владимир, ЦСКА)
3 место заняли: Злата Шабанова (г. Владимир, ЦСКА), Андрей Соколов (г. Вязники), Евгения Маркова (г. Владимир), Илья Кутырев (г. Ковров, СШ «Сигнал»), Софья Шимоволос (г. Ковров, СШ «Комплекс Молодёжный»), Степан Кирсанов (г. Владимир), Варвара Петрова (г. Вязники), Даниил Ерлыкин (г. Владимир), Игнат Смирнов (г. Владимир)

2007 год рождения:
1 место заняли: Вероника Гусева (г. Ковров, СШ «Комплекс Молодёжный»), Всеволод Галибин (г. Владимир), Дарья Сазонова (г. Владимир), Егор Шуралев (г. Владимир), Александра Игнатович (г. Владимир), Никита Байков (г. Владимир), Ксения Кольпикова (г. Ковров, СШ «Сигнал»), Максим Лапшин (г. Ковров, СШ «Комплекс Молодёжный»), Мария Щиголь (г. Петушки), Егор Бурлаков (г. Владимир)
2 место заняли: Ксения Рябова (г. Владимир), Владислав Овчинников (г. Владимир), Ксения Банникова (г. Ковров, СШ «Комплекс Молодёжный»), Александр Грибанов (г. Петушки), Полина Смирнова (г. Ковров, СШ «Сигнал»), Ростислав Балуков (г. Ковров, СШ «Сигнал»), Александра Пономарева (г. Ковров, СШ «Комплекс Молодёжный»), Иван Носков (г. Владимир)
3 место заняли: София Геги (г. Петушки), Денис Пахутов (г. Вязники), Софья Оранова (г. Ковров, СШ «Комплекс Молодёжный»), Александр Малюшкин (г. Владимир), Елена Белова (г. Петушки), Кирилл Неволин (г. Владимир), Кристина Шуралева (г. Ковров, СШ «Комплекс Молодёжный»), Никита Денисов (г. Владимир)

Дзюдо
27 декабря в МАУ СШ «Комплекс Молодёжный» прошёл Новогодний турнир г. Коврова по дзюдо на призы Деда Мороза и Снегурочки среди мальчиков и девочек 2007-2008 и 2009-2010 г.р. Всего участвовало 137 человек. Победители и призеры награждены грамотами и медалями. Все участники турнира получили сладкие призы.
Результаты:

Девочки:
1 место: Василиса Гришина (Доброград), Ксения Кашина (СК «Легион»), Ксения Старова (СШОР дзюдо, самбо им. С.М.Рыбина), Анастасия Неверова (СК «Легион»), Роксана Грибова (СШОР дзюдо, самбо им. С.М.Рыбина), Мария Рыбина (СШОР дзюдо, самбо им. С.М.Рыбина), Софья Жукова (СШОР дзюдо, самбо им. С.М.Рыбина), Арина Хрулева (Доброград), Злата Науменко (Доброград), Евгения Крыжановская (СШОР дзюдо, самбо им. С.М.Рыбина), Василиса Степанова (СШОР дзюдо, самбо им. С.М.Рыбина), Ксения Козлова (СК «Легион»)
2 место: Анастасия Ибрагимова (СШОР дзюдо, самбо им. С.М.Рыбина), Маргарита Андреева (Доброград), Авелина Ермакова (Доброград), Анна Гаушкина (СШОР дзюдо, самбо им. С.М.Рыбина), Маргарита Челышева (СК «Легион»), Александра Новикова (СШОР дзюдо, самбо им. С.М.Рыбина), Светлана Малычева (СК «Легион»)
3 место: Кира Смирнова (СК «Легион»), Екатерина Маслова (СШОР дзюдо, самбо им. С.М.Рыбина), Александра Калинева (СШОР дзюдо, самбо им. С.М.Рыбина), Вероника Белякова (СШОР дзюдо, самбо им. С.М.Рыбина).

Мальчики 2009-2010 г.р.:
1 место: Шахрам Якубов (СК «Легион»), Савва Курлович (СШОР дзюдо, самбо им. С.М.Рыбина), Тимофей Алексеенко (СШОР дзюдо, самбо им. С.М.Рыбина), Илья Плотников (СШОР дзюдо, самбо им. С.М.Рыбина), Василий Курач (СК «Легион»), Александр Морозов (СШ «Комплекс Молодежный»), Григорий Привалов (СК «Легион»), Артем Кошелев (СШОР дзюдо, самбо им. С.М.Рыбина)
2 место: Захар Седов (СШОР дзюдо, самбо им. С.М.Рыбина), Матвей Староверов (СШ «Комплекс Молодёжный»), Тимофей Фомин (СШОР дзюдо, самбо им. С.М.Рыбина), Артем Шаманин (СК «Легион»), Михаил Кирьянов (СК «Легион»), Артем Соколов (СШ «Комплекс Молодёжный»), Даниил Башарин (Доброград), Никита Гаров (СК «Легион»)
3 место: Степан Благин (СШОР дзюдо, самбо им. С.М.Рыбина), Андрей Картавиков (СШОР дзюдо, самбо им. С.М.Рыбина), Владимир Тимаков (Доброград), Тимофей Фурсов (Доброград), Назар Медведев (Доброград), Евгений Новиков (Доброград), Александр Седов (СШОР дзюдо, самбо им. С.М.Рыбина), Артем Воронков (Доброград), Алексей Сушин (СШОР дзюдо, самбо им. С.М.Рыбина), Матвей Парусов (Доброград), Кирилл Кобякин (СШ «Комплекс Молодёжный»), Федор Селютин (СК «Легион»), Ярослав Акимов (СК «Легион»), Иван Бражников (СК «Легион»), Алексей Коротков (СШОР дзюдо, самбо им. С.М.Рыбина), Богдан Архипов (СШОР дзюдо, самбо им. С.М.Рыбина)

Мальчики 2007-2008 г.р.:
1 место: Кирилл Александров (СК «Легион»), Никита Воронков (СШ «Комплекс Молодёжный»), Матвей Терентьев (СШОР дзюдо, самбо им. С.М.Рыбина), Семен Курохтин (СШ «Комплекс Молодёжный»), Максим Кашицин (СК «Легион»), Арсений Горностаев (СШ «Комплекс Молодёжный»), Георгий Воронов (СШОР дзюдо, самбо им. С.М.Рыбина), Савелий Сказываев (СШОР дзюдо, самбо им. С.М.Рыбина), Артем Чупарин (СШ «Комплекс Молодёжный»),
2 место: Анатолий Кокорин (СШ «Комплекс Молодёжный»), Владислав Александров (СК «Легион»), Иван Соколов (СШ «Комплекс Молодёжный»), Дмитрий Кузьмин (СШОР дзюдо, самбо им. С.М.Рыбина), Егор Душин (СШОР дзюдо, самбо им. С.М.Рыбина), Макар Барсуков (СК «Легион»), Кирилл Веревкин (СШОР дзюдо, самбо им. С.М.Рыбина), Владислав Медведев (СШ «Комплекс Молодёжный»), Матвей Пинигин,
3 место: Артем Баранов (СШ «Комплекс Молодёжный»), Юрий Шабунин (СШОР дзюдо, самбо им. С.М.Рыбина), Антон Пестов (СК «Легион»), Ярослав Елизаров (СШОР дзюдо, самбо им. С.М.Рыбина), Илья Рощин (СШ «Комплекс Молодёжный»), Глеб Квон (СК «Легион»), Арсений Прохоров (СШ «Комплекс Молодёжный»), Всеволод Котов (СК «Легион»), Артем Макаров (СШОР дзюдо, самбо им. С.М.Рыбина), Егор Дубинин (СШОР дзюдо, самбо им. С.М.Рыбина), Юрий Ирниязов (СК «Легион»), Егор Никитин (СШОР дзюдо, самбо им. С.М.Рыбина), Дмитрий Пожелукин (СК «Легион»), Артем Альбицкий (СК «Легион»), Владислав Леонтьев (СШ «Комплекс Молодёжный»), Ярослав Варшавец, Роман Матвеев.


Художественная гимнастика
21 декабря воспитанницы отделения художественной гимнастики спортивной школы «СИГНАЛ» приняли участие во Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике «Виктория» ОФСОО «Авангард», которые проходили в Нижегородской области.
В них принимали участие гимнастки, из более чем 17 регионов России.
Наши девочки показали себя с наилучшей стороны на таком представительном спортивном соревновании, успешно завершая 2020 спортивный год:
По программе 2 юношеского разряда победительницей стала Валерия Васина.
По программе 1 юношеского разряда победу одержала Олеся Соколова.
По программе 1 разряда серебряную медаль завоевала Кристина Баканова.
По программе КМС - 2 место у Варвары Егоркиной.
И по программе Мастеров спорта 2 место заняла Вероника Захарова.
Поздравляем гимнасток и их тренеров(Лаврентьева М.Н., Парасоцкая О.Н. и Родина Т.В.) с успешным выступлением и наступающим годом!

Результаты Первенства Владимирской области по художественной гимнастике, которое прошло 19 декабря в г.Владимире.
Города участники: Владимир, Муром, Кольчугино, Александров, Петушки, Гусь-Хрустальный,посёлок Вольгинский, Ковров.
В групповых упражнениях:
по программе 1 разряда
3 место заняла команда Фейерверк (Анастасия Краснова, Кира Трушкова, Есения Новая, Злата Горбунова, Мария Федотова, Виктория Метнева),
по программе КМС
3 место у Команды Созвездие (Алиса Бережных, Анна Лушина, Софья Федоренкова, Кира Шепелева, Динара Шарова).
В личном первенстве:
по программе 2 разряда 2 место заняла Олеся Соколова,
по 1 разряду 2 место у Кристины Бакановой,
по программе КМС 2 место Варвара Егоркина.
Девочек тренируют: Лаврентьева М.Н. , Родина Т.В., Парасоцкая О.Н.

Картинг
27 декабря в поселке Мелехово состоялась Новогодняя гонка по картингу "Открытие сезона".
В соревнованиях принимало участие более 70 спортсменов из разных регионов страны.
Соревнования прошли на позитивной ноте, с хорошей организацией и соблюдением требований к безопасности.
Борьба была интересная и очень насыщенная!
По результатам соревнований спортсмены Спортивной школы "Мотодром Арена" завоевали следующие места.

Класс "Ротакс макс Легкий":
3 место - Арсентьев Дмитрий;
5 место - Мосеев Данил.

Класс "Мини":
4 место - Даниил Пугач.

Класс "Дети шипы":
2 место - Александр Антропов.

Класс "Свободный Лайт";
3 место - Дмитрий Шутов.

Класс "Свободный без шипов":
2 место Кирилл Рогожин.

Командный Зачет:
1 место – Команда СШ "Мотодром Арена" г. Ковров
2 место – Команда "Wicked Speed Racing" г. Москва
3 место – Команда "SMP Academy NRing" г. Нижний Новгород

Теннис
Турнир по теннису в Доброграде, 27.12.20 г. В парном разряде Полина Золотарёва и София Стрельцова заняли 1 место.

В Новогоднем турнире среди юношей и девушек 2009 г р , г.Дзержинск, 27.12.20 г., воспитанник СШ" Вымпел" Никита Новокщенов занял 1 место.

Спортивная гимнастика
21-23 декабря - Юбилейные традиционные соревнования по спортивной гимнастике «Кувырок — 2020», посвященные 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
В соревнованиях приняли участие 117 спортсменов, из них 17 - из г. Владимира, 101 – занимающийся МБУ «СШ» г. Коврова.

Девочки:
2015-2016г.р. 3 юн. разряд:
Лапина Алена (г. Ковров) – 1 место;
Болотова София (г. Ковров),– 2 место;
Туфатулова Мария (г. Ковров) – 3 место.

2014 3 юн. спорт. разряд:
Иванченко Любовь (г. Ковров) – 1 место;
Семенова София (г. Ковров) – 2 место.

2014 г.р. 2 юн.спорт. разряд:
Иванова Полина (г. Владимр) – 1 место;
Касаурова Аделина (г. Владимир) – 2 место;
Блохина Неля (г. Владимир) – 3 место.

2012 г.р. 2 юн. спорт. разряд:
Игнатова Эвелина (г. Владимир) – 1 место;
Ладышкина Вера, Ходова Анастасия (г. Владимир) – 2 место;
Кузнецова Мария (г. Владимир) – 3 место.

1 юн.спорт. разряд:
Борисова Виктория (г. Ковров) – 1 место;
Татарченко Василиса – 2 место;
Майстренко Анжелика (г. Ковров) – 3 место.

3 спорт. разряд:
Миронова Дарья (г. Ковров) – 1 место;
Акимова Арина (г. Ковров) – 2 место.

2 спорт. разряд:
Вершинина Эллис (г.Владимир) – 1 место;
Лашкова Милана (г. Ковров) – 2 место;
Лаптева Алеся (г. Владимир) – 3 место.

1 спорт. разряд:
Яковлева Виктория (г. Владимир) – 1 место;
Валантеюс София (г. Владимир) – 2 место;
Князева София (г. Владимир ) – 3 место.

КМС:
Николаева Мария ( г. Ковров) – 1 место;
Мишина Варвара (г. Ковров) – 2 место;
Прыгунова Анастасия (г. Ковров) – 3 место.

Мальчики:
3 юн.спорт. разряд:
Зотин Тимофей (г. Ковров) – 1 место;
Шпилин Руслан (г. Ковров) – 2 место.

2 юн.спорт. разряд:
Булкин Данил (г. Ковров) – 1 место;
Литов Геб (г. Ковров) – 2 место;
Маркеев Иван (г. Ковров) – 3 место.

1 юн.спорт. разряд:
Медведев Владислав (г.Ковров) – 1 место;
Кропчин Ярослав (г. Ковров) – 2 место;
Худяков Василий (г. Ковров) – 3 место.

3 спорт. разряд:
Булкин Матвей (г. Ковров) – 1 место;
Худяков Иван (г. Ковров) – 2 место;
Невмержицкий Глеб (г. Ковров) – 3 место.

2 спорт.разряд:
Балагуров Михаил (г. Ковров) – 1 место;
Потапов Станислав (г. Ковров) – 2 место;
Осипов Данила (г. Ковров) – 3 место.

1 спорт. разряд:
Пискарев Иван (г. Ковров) – 1 место;
Храпков Василий (г. Ковров) – 2 место;
Булкин Тимофей (г. Ковров ) – 3 место.

КМС:
Татарченко Матвей (г. Ковров) – 1 место;
Белыменко Владислав (г. Ковров) – 2 место;
Борзов Сергей (г. Ковров) – 3 место.

Тренеры отделения спортивной гимнастики г. Коврова: Чалова Т.Н., Воронцова С.В., Галныкин С.П., Смирнов Д.В., Попова Л.Н., Леонтьева Г.А., Воронина Ю.А., Сокова Е.О., Никонова Т.А.
 

Планирование маршрута на общественном транспорте

Ковровская неделя

Ковровская неделя №16(с)

архив

Всероссийская перепись населения 2020
Налоговая служба
Прокуратура Владимирской области
Государственное учреждение Владимирское региональное отделение ФCC РФ
Защита персональных данных детей
Новостной портал `Ковров сегодня`

Голосование

Календарь

Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
<<  <    >  >>

Сайты подразделений администрации города Коврова

Комитет по физической культуре и спорту Администрации города Коврова
Управление образования администрации города Коврова
Отдел по молодежной политике, семье и детству
ГКУ ВО «Отдел социальной защиты населения по городу Коврову и Ковровскому району»