Виртуальная приемная

Общественные организации

Навигация

Вход на сайт

Субсидирование приобретения российского программного обеспечения
Проект Другое дело
Оценка эффективности деятельности органов местного самоуправления
Цифровое эфирное телевидение
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями
О персональных данных
Евразийское региональное отделение Всемирной организации «Объединенные Города и Местные власти»
Работа в России
Официальный интернет-портал правовой информации
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

О спортивных успехах ковровчан

Пауэрлифтинг с ПОДа

С 4 по 10 октября в г.Евпатория проходил Кубок России по пара пауэрлифтингу среди спортсменов с поражением опорно - двигательного аппарата.
В составе сборной команды Владимирской области выступало 6 чел.
Город Ковров представляли 4 спортсмена.
Среди женщин в весовой категории до 86 кг 3 место заняла Марина Кутузова с результатом 62 кг
В весовой категории до 59 кг впервые выступал 19-ти летний спортсмен Сергей Храмогин. Среди спортсменов категории ДЦП он занял 3 место с результатом 61 кг.
В весовой категории до 72 кг Захар Арапов показал результат 142 кг и занял 5 место.
⠀⠀ В весовой категории до 80 кг Александр Тарасов с результатом 121 кг в общем зачёте занял 3 место и среди спортсменов категории ДЦП занял 1 место.
Спортсмены тренируются под руководством Инны Филимоновой и Вячеслава Филимонова, в МАУ СШ "Комплекс Молодёжный" и МБУ СШ "Вымпел"

Теннис

8 - 9 октября, на турнире в г.Дзержинск, Алина Валеева выиграла две серебряные медали: среди девушек до 13 лет и среди девушек до 19 лет. 9 - 10 октября, в г.Коврове проходили турниры по программе 10s. "Красный" мяч: 1 место - Вероника Тумакова 2 место - Дарья Шаклеина. " Оранжевый" мяч: 1 место - Ксения Швецова 2 место - Георгий Царёв 3 место - Вероника Тумакова " Зелёный" мяч: 1 место - Ксения Шаклеина 2 место - Арина Лазукина 3 место - Арина Жерихова Все теннисисты занимаются в СШ " Вымпел" под руководством тренеров М.Назаровой и П.Мерзликина.

Футбол

На футбольном поле с искусственным покрытием Спортивной школы «Вымпел» продолжаются матчи Чемпионата города Коврова по футболу в формате 8х8 среди взрослых команд сезона 2021 года. Результаты встреч, которые прошли с 4 по 8 октября : ФК«Новки» - «Лидер» - 9:1, «Монолит» - ФК«ЗИД» - 0:6, «Вымпел» - «Негаснущие звёзды» - 3:4, «Атом» - «Арсенал» - 4:2, «Стандарт» - «Олимпик» - 2:5, ФК «ЗИД» - «Вымпел» - 4:0, «Арсенал» - «Лидер» - 12:0, «Негаснущие звёзды» - «Олимпик» - 2:2, ФК «Новки» - «Монолит» - 3:3, «КБ-Арматура» - «Атом» - 2:2.

На этой неделе пройдут заключительные матчи соревнований, анонс предстоящих игр :

11 октября. 20.00 – «Лидер» г. Ковров – «КБ-Арматура» г. Ковров

11 октября. 20.00 – «Вымпел» г. Ковров – ФК «Новки» п. Новки

11 октября. 21.00 – «Стандарт» г. Ковров – «Негаснущие звёзды» г. Ковров

12 октября. 20.00 – «Монолит» г. Ковров – «Арсенал» п. Эсино

12 октября. 20.00 – ФК «ЗИД» г. Ковров – «Олимпик» г. Ковров.

12 октября. 21.00 – НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ ЧЕМПИОНАТА.

6 октября команда «Гвардеец» в своём заключительном матче Первенства России по футболу среди любительских команд МФФ «Золотое кольцо», в Вологде со счётом 1:2 проиграла местному «Динамо».

Плавание

9 октября в городе Муром состоялся традиционный турнир по плаванию «МАСТЕР БРАССА», памяти ЗМС СССР Н.И.Панкина.
В соревнованиях приняли участие команды пловцов из Владимира, Мурома, Кольчугино, Радужного и Коврова. В составе оргкомитета турнира были многократные призеры Олимпийских игр по плаванию разных лет.
Спортсмены соревновались на дистанциях 50,100 и 200 метров способом плавания брасс.
Воспитанники отделения плавания, спортивной школы «СИГНАЛ» стали победителями и призерами данного турнира.
Победительницей турнира и титул «МАСТЕРА БРАСССА» завоевала Ангелина Парфенова, второе место у представительницы спортивной школы «Комплекс Молодежный» Милены Вилковой, а на третьем воспитанница СШ «СИГНАЛ» Кира Демидова.
Среди юношей вторым стал Кирилл Добрынин, «бронзовая» награда у Максима Музафарова.
В эстафетном плавании 4 по 50 м брассом смешанная, команда г.Коврова заняла 3 место.
Все победители и призеры, а так же каждый участник получили ценные призы.

Художественная гимнастика

09.10.2021 г. В МАУ СШ «Комплекс Молодежный» состоялся Турнир по художественной гимнастике в групповых упражнениях «Краски осени-2021».
От Комплекса Молодежный выступали 2 команды, представленные тренером Федотовой Я.В., «Смайлики» и «Бисер». Обе команды заняли 3 место.
Воспитанницы отделения художественной гимнастики спортивной школы «СИГНАЛ» достойно выступили и завоевали много призовых мест.
Среди самых юных гимнасток 2 место заняла Вера Жеурова 2016 г.р.
По 3 юн.разряду 2015 г.р. Группа Б победительницей стала Екатерина Панкова, 3 место Галина Аладышева.
В группе А 2 место Киселева Полина
По 2 юн.разряду 2014 г.р в группе А 1 место Грецкая Алиса, 2 место Ирниязова Анна.
В группе Б 3 место Устинова Алиса и Качалова Алеся.
По 1 юн.разряду 2013г.р. в группе А 1 место Васина Валерия, 2 место Элина Доронина и Мария Муратова, 3 место Кира Краскова.
В группе Б 1 место Дарья Жунтаева, 2 место Вероника Воноткова.
В группе С 2 место Вера Хмелевская, 3 место Мария Пухова.
По 3 разряду 2012 г.р. 1 место Олеся Соколова, 2 место Алена Викулова, 3 место Оливия Скворцова.
В группе Б 1 место Эмилия Максимова, 3 место Александра Пикинская.
В группе С 1 место Арина Тимирбулатова.
По 2 разряду 2011г.р. в группе А 2 место Анна Кожевникова.
В группе С 2 место Арина Павлычева.
По 1 разряду 2010 г.р. в группе А 3 место Диана Судьева.
В группе Б 3 место Алина Шимко и Александра Корочкина.
По 1 разряду 2009г.р. 1 место Кристина Баканова.
По КМС 2 место Шувалова Арина.

В групповых упражнениях по 3 разряду 2011-2012г.р. 2 место заняла команда «Бабочки» (Полина Панкова, Валерия Клюхина, Кира Маруга, Эмилия Максимова, Александра Пикинская)

Тренируют девочек: Лаврентьева М.Н., Родина Т.В., Парасоцкая О.Н., Елизарова К.А.

В соревнованиях принимали участие 35 занимающихся МБУ «СШ».

Групповые упражнения

КМС (2008-2006 г.р.):

Команда «Феерия» (Ульяна Фаткулова, Ксения Лазарева, София Мамонова, Вероника Шаманина, Чечурова Дарья) – 2 место. Тренеры Канаева Ю.С., Федотова Я.С.

I спорт. разряд (2010-2009 г.р.)

Команда «Апельсинки» (Алена Староверова, Дарья Панова, Александра Виноградова, Алина Хемерова, Ксения Каширина) – 2 место. Тренеры Галныкина Л.Г., Федотова Я.С.

2 спорт. разряд (2011-2010 г.р.)

Команда «Акварель» (Ксения Гордеева, Полина Родина, Анна Перепёлкина, Виктория Фомина, Надежда Яркова, Кристина Ракитина) – 2 место. Тренер Федотова Я.С.

1 юн. спорт. разряд (2013-2012 г.р.)

Команда «Мармеладки» (Диана Муршудова, Екатерина Борисова, Милия Мусаева, Вероника Лямина, Валерия Беккер) – 2 место. Тренер Федотова Я.С.

Команда «Ириски» (Юлия Савостина Юлия, Желана Павлова, Софья Бахолдина, Алина Макарова, Виктория Русикова) – 3 место. Тренер Галныкина Л.Г.

2 юн. спорт. разряд (2014-2013 г.р.)

Команда «Обаяшки» (Анастасия Качанова, Дарья Бародина, Алена Смирнова , Ксения Курицына, Ольга Тригитько) – 2 место. Тренер Галныкина Л.Г.

3 юн. спорт. разряд (2015-2014 г.р.)

Команда «Лялечки» (Дарья Кузнецова, Кристина Якимова, Елизавета Чупарнова, Мария Хрящева , Ксения Бурова) – 2 место. Тренер Канаева Ю.С.

ХГ «Аскона» и МБУ СШ приняли участие в «Первенстве Петушинского района Владимирской области по художественной гимнастике «Осенняя Грация», который проходил в городе Петушки 9 октября 2021 г.

В групповом первенстве девочки показали следующие результаты:

Аскона «Колобки» 2016 г.р.

3 место: Калинина Дарья, Хамида Джураева, Арина Скопина, София Бадакова

Аскона «Малинки» 2015 г.р.

1 место:Александра Жильцова ,Анастасия Калинина , Ева Медведева,Дарья Крючкова ,Владислава Васильева

Аскона «Звёздочки» 2014 г.р.

2 место: Таисия Спиридонова , Анна Тюрина , Ольга Вахрушева, Анастасия Осечкина, Ксения Лесина, Анастасия Романова

Аскона «Блеск» 2009 г.р.

1 место: Таисия Минина , Александра Менщикова , Алина Потапова , Ирина Светлова , Марина Пищулина

В личном первенстве места разделились следующим образом:

1 место - София Бадакова 2016 г.р.

2 место - Дарья Калинина 2016 г.р.

2 место - Хамида Джураева 2015 г.р.

3 место - Арина Скопина 2015 г.р.

1 место - Александра Жильцова 2016 г.р.

1 место - Анастасия Калинина 2016 г.р.

3 место - Ева Медведева2015 г.р.

2 место - Дарья Крючкова 2015 г.р.

3 место - Владислава Васильева 2015 г.р.

3 место - Таисия Спиридонова 2015 г.р.

3 место - Анна Тюрина 2014 г.р.

3 место - Ольга Вахрушева 2014 г.р.

2 место - Анастасия Осечкина 2014 г.р.

2 место - Александра Маркова 2013 г.р.

3 место - Таисия Минина 2009 г.р.

2 место - Ирина Светлова 2009 г.р.

2 место - Дарья Селиванова 2012 г.р.

1 место - Алина Потапова 2010 г.р.

1 место - Александра Менщикова 2010 г.р.

2 место - Марина Пищулина 2009 г.р.

Тренера: Шевченко И.В. Почернина Е.А. Редькина М. А.

Тренерский состав благодарит родителей за помощь в поездке на соревнования.

Легкая атлетика.

9 октября, г. Владимир – Чемпионат Владимирской области по горному бегу.

В соревнованиях принимала участие занимающаяся МБУ «СШ» Алина Корнилова (тренеры Баранов О.В., Палаткина А.В.).

Среди юниорок 2002-2003 г.р. на дистанции 4 км Алина Корнилова заняла 1 место с результатом 22.11

Дзюдо

10.10.2021 г. в СК «Темп» состоялся Фестиваль борьбы, в котором приняли участие воспитанники тренера Гусева С.В. 2012-2013 г.р.

Результаты:

Максим Маканин – 1 место,

Марк Ермилов – 2 место.

Фигурное катание

09 октября 2021 г., на Ледовой арене «Ковровец» проходили соревнования по фигурному катанию на коньках, посвященные «Дню учителя». В соревнованиях принимало участие более 50 спортсменов из 14 регионов, таких как: г. Иваново, г. Ярославля, г. Павлово, г. Н. Новгорода, г. Костромы, г. Владимира, г. Мурома, г. Бор, г. Коврова и т.д.

Команду МАУ СШ «Мотодром Арена» представляли 7 воспитанников.

Итоги соревнований:

1 место Анна Волкова 1 спортивный разряд, (тренер Кислова В.Ю.)

2 место Софья Карпова 2 спортивный разряд, (тренер Кислова В.Ю.)

3 место Александра Тарасова 2 спортивный разряд, (тренер Коптева Е.М.)

1 место Арина Еременко 1 юношеский разряд, (тренер Коптева Е.М.)

2 место Милена Еременко 1 юношеский разряд, (тренер Кислова В.Ю.)

3 место Елизавета Горват Юный фигурист, (тренер Коптева Е.М.)
 

Планирование маршрута на общественном транспорте

Ковровская неделя

Ковровская неделя №3(с)

архив

Всероссийская перепись населения 2020
Налоговая служба
Прокуратура Владимирской области
Государственное учреждение Владимирское региональное отделение ФCC РФ
Защита персональных данных детей
Новостной портал `Ковров сегодня`

Голосование

Календарь

Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
<<  <    >  >>

Сайты подразделений администрации города Коврова

Комитет по физической культуре и спорту Администрации города Коврова
Управление образования администрации города Коврова
Отдел по молодежной политике, семье и детству
ГКУ ВО «Отдел социальной защиты населения по городу Коврову и Ковровскому району»