





















|
|
||
|
||
На комитете по управлению муниципальной собственностью депутаты рассмотрели ряд имущественных вопросов. Было принято решение о продаже помещения 6 на ул. Фрунзе, д.2 площадью 71,5 кв. метров по преимущественному праву арендатору.
Сегодня, 19 августа, на пр. Мира, ул. Либерецкой, ул. Социалистической обрезают ветки и спиливают молодую поросль деревьев. Задействованы трактор, МАЗ и бригада рабочих.
Два АНТ-1000, КАМАЗ и АНТ-3000 убирают смет на пр. Мира.
В микрорайоне Чкалова проводятся работы по механизированному покосу газонной травы. Работает трактор.
15-16 августа воспитанники СШОР дзюдо, самбо имени С. М. Рыбина приняли участие во Всероссийских соревнованиях по дзюдо среди мужчин и женщин «Легенды Петербургского дзюдо» в г. Санкт-Петербурге в новом спортивном объекте «Школа спорта имени Анатолия Рахлина». Среди женщин бронзовых медалей удостоились Шагалова Анна и Николаева Дарья
В минувшую пятницу в ДК «Современник» открылась выставка картин «Искусство на заводе». Ее инициатором выступил глава города Сергей Сидорин, организатором стало управление культуры и молодежной политики г.Коврова.
Два ярких дня Чемпионата России по мотокроссу завершились. Заезды прошли по расписанию: спортсменам пришлось побороться не только с соперниками, но и с капризами природы. Одним из ожидаемых и очень ярких стал первый заезд в классе MX1. В нем участвовал ковровчанин Семен Рыбаков и в упорнейшей борьбе пришел третьим.
16 августа, СШ «Вымпел» проходил турнир по мини-футболу среди детских команд 2015-2016 г.р., посвящённый Дню физкультурника. Результаты матчей:
1 место – СШ «Вымпел» г. Ковров;
2 место – «Вектор» г. Ковров;
3 место - «Доброград» п. Доброград.
16 августа на трассе «Мотодром Арена» в Коврове состоялся 7 этап Первенства России по мотокроссу. Ковров традиционно стал центром мотоспортивной жизни. На открытии Чемпионата - гостей из 67 городов, 32 регионов России приветствовал глава города Сергей Сидорин, который отметил, что Ковров всегда рад принимать такие значимые события, а трасса мотокросса «Мотодром Арены» может выполнить требования самых высоких соревнований.
Федеральный социальный контракт – один из эффективных инструментов поддержки. С 2025 года программа входит в национальный проект «Семья». Во Владимирской области многие ветераны боевых действий, завершившие службу на СВО, уже оформили социальный контракт. Это обеспечило им финансовую поддержку после возвращения из зоны боевых действий.
Портал «Госуслуги» продолжает расширять спектр сервисов «жизненных ситуаций», позволяющих сократить сроки получения госуслуг, число посещений ведомств и количество предоставляемых документов. Развитие цифровых сервисов – приоритет национального проекта «Экономика данных».
Сегодня особое внимание уделено спилу молодой поросли деревьев, чистке ливневых канализаций и покосу травы.
Бригада рабочих и погрузчик на ул. Лопатина в районе ЦДОД «Родничок» чистят ливневую канализацию.
Механизированный покос травы проводится на обочинах вдоль дороги в микрорайон Заря. Задействован трактор.
МАЗ, два АНТ-1000, КАМАЗ, АНТ-3000 и грейдер убирают смет на ул. Лопатина, и ул. Брюсова.
| << Назад | Вперед >> | В начало >> |