Последние новости
3 декабря. День Неизвестного Солдата
3 декабря 1966 года, в 25-летие разгрома гитлеровских войск под Москвой, к Кремлевской стене с 41-го километра Ленинградского шоссе – места кровопролитных боёв – был перенесён прах неизвестного солдата.
Уборка дорог и тротуаров, вывоз веток 3 декабря
Сегодня, 3 декабря, две дежурные бригады МКУ «Город» в составе 2 КДМ, 2 тракторов и 2 погрузчиков в течение суток проводят обследование автомобильных дорог города на наличие наледи и проводят обработку опасных участков песко-соляной смесью.
Бригада рабочих проводит уборку сквера на ул. Комсомольской.
Обращение главы города Коврова и председателя Совета народных депутатов в связи с Международным днём инвалидов
Дорогие ковровчане!
Сегодня мы отмечаем День инвалидов — особый день, призванный привлечь внимание общественности к проблемам людей с ограниченными возможностями здоровья и выразить уважение к их стойкости, мужеству и трудолюбию.
Обращение губернатора А.А.Авдеева в связи с Международным днём инвалидов, который отмечается 3 декабря
Уважаемые жители Владимирской области!
Сегодня, в Международный день инвалидов, мы вновь подтверждаем нашу приверженность принципам равенства и справедливости, желанию создать общество, свободное от предрассудков и барьеров.
| << Назад | Вперед >> | В начало >> |

MAX





























