Виртуальная приемная

Навигация

Вход на сайт

Конкурс управленцев `Лидеры России`
Субсидирование приобретения российского программного обеспечения
Цифровая платформа МСП
Проект Другое дело
Оценка эффективности деятельности органов местного самоуправления
Цифровое эфирное телевидение
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями
О персональных данных
Евразийское региональное отделение Всемирной организации «Объединенные Города и Местные власти»
Работа в России
Официальный интернет-портал правовой информации
Массовые социально значимые услуги
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Присоединяйся к СВОим! Служи по контракту!
Международная выставка форум Россия
Голосуй за достижения своего региона
опрос на сайте администрации Владимирской области

О спортивных достижениях ковровчан

Информация МКУ УФКиС с 04-10 сентября 2023 г.

Полиатлон
С 7 по 9 сентября 2023 года в г. Юрьев Польском прошли Чемпионат и Первенство области по полиатлону и так же Первенство ЦФО по полиатлону среди юношей и девушек. В соревнованиях участвовало более 100 человек.

Чемпионат области (4-х борье)
1 место – Романова Дина
1 место – Маклаков Николай
2 место – Малышев Никита
3 место – Черных Егор
Первенство области (4-х борье)
3 место – Марова Соня
Среди команд:
1 место – г.Муром
2 место – г.Ковров
3 место – Петушинский район.

Первенство ЦФО по полиатлону среди юношей и девушек (3-е борье)
1 место – Марова Соня (12-13 лет)
1 место – Пиголкина Милена (14-15 лет)
1 место – Катаева Арина (16-17 лет)
2 место – Животовский Роман (16-17 лет).
Тренер-преподаватель Ерёмкин Дмитрий Викторович.

Дзюдо, самбо
08-10 сентября 2023 года в г. Рязани прошел Всероссийский турнир по самбо посвященный памяти основоположника самбо г. Рязани МС СССР В.В. Модестова. Воспитанник СШОР дзюдо, самбо им. С.М. Рыбина Беляков Алексей стал БРОНЗОВЫМ призером данных соревнований. Поздравляем спортсменов и тренеров!!!

Конный спорт
7 сентября, МБУ ДО «СШ по конному спорту» в честь Дня трезвости прошли Веселые старты для спортивных групп с привлечением несовершеннолетних, состоящих на различных видах профилактического учета.

10 сентября, МБУ ДО «СШ по конному спорту», в честь 100-летия Министерства физической культуры и спорта, проведена экскурсия с катанием на лошадях для малышей и их родителей.

Спортивное ориентирование
С 7 по 10 сентября 2023 года в г.Гусь-Хрустальный состоялись Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа по спортивному ориентированию. В составе команды Владимирской области приняли участие и спортсмены из Коврова. В программе 3 соревновательные дня:«кросс-лонг-общий старт», «кросс-эстафета-2 человека», «кросс-выбор». Общее количество участников на соревнованиях составило около 500 человек.

Результаты:
8 сентября - «кросс - лонг - общий старт»:
Болячина Антонина праздновала победу среди Девушек (до 17 лет);
Зиборова Лилия – бронза среди Девушек (до 17 лет);
Борисова Александра – золото среди Девушек (до 19 лет);
Канаев Дмитрий – 4 место среди Юношей (до 19 лет);
Пикинский Андрей – 5 место по группе «Мужчины».

9 сентября - «кросс – эстафета - 2 человека»:
Кириллова Анастасия – бронза среди Девушек (до 17 лет);
Борисова Александра – золото среди Девушек (до 19 лет);
Смирнов Кирилл – серебро среди Юношей (до 15 лет);
Пикинский Андрей и Сидоров Александр стали обладателями серебра и бронзы Чемпионата ЦФО соответственно в группе «Мужчины»;
Пикинская Мария – 5 место среди Девушек (до 15 лет);
Болячина Атонина и Зиброва Лилия – 5 место среди Девушек (до 17 лет).

10 сентября - «кросс - выбор»:
Болячина Антонина – золото среди Девушек (до 17 лет);
Борисова Александра – бронза среди Девушек (до 19 лет);
Сидоров Александр завоевал серебро Чемпионата ЦФО в группе «Мужчины»;
Кириллова Анастасия – 5 место среди Девушек (до 17 лет);
Сурков Артём – 4 место среди Юношей (до 19 лет).

В рамках Чемпионата и Первенства ЦФО состоялись областные соревнования для возрастных категорий МЖ 10,12,35,50,65. Дисциплина «кросс-классика» все дни.
8 сентября победу праздновал Герасимов Сергей (М65), серебро у Бусурина Сергея (М50).

9 сентября Костикова Мария одержала победу (Ж12), Платанная Олеся (Ж10) и Бусурин Сергей (М50) завоевали серебро.
А 10 сентября Бусурин Сергей (М50) поднялся на высшую ступень пьедестала областных соревнований, Маслов Александр (М65) стал третьим.
Поздравляем спортсменов и тренеров!

Художественная гимнастика
08-09 сентября 2023г.в городе Владимирепрошли областные соревнования по художественной гимнастике «Вера, Надежда, Любовь». В соревнованиях приняли участие 15 обучающихся в МАУ ДО «Спортивная школа» тренеров-преподавателей Галныкиной Л.Г., Канаевой Ю.С. и Федотовой Я.С.
Результаты соревнований:
Команда «Феерия» в составе: Мамоновой Софии, ФаткуловойУльяны, Шаманиной Вероники, Староверовой Алёны, Пановой Дарьи и Виноградовой Александры по программе МС -заняли 2 место
А так же в соревнованиях приняли участие воспитанники МАУ ДО СШ «Мотодром Арена» под руководством тренера-преподавателя Елизаровой Ксении Александровны.

Результаты соревнований:
1-ый спортивный разряд (2011-2013 г.р.): 4 место – Викулова Алёна, 6 место – Доронина Элина.

Спортивная борьба
09-10 сентября в городе Владимире прошли Всероссийские соревнования по спортивной борьбе (греко-римской) среди юношей до 16 лет и юниоров 24 лет памяти серебряного призера Первенства Европы Д.Тимофеева. В соревнованиях приняли участие воспитанники МАУ ДО СШ «Мотодром Арена» под руководством тренера-преподавателя Лаврентьева Алексея Владимировича.

Результаты соревнований:
Юноши 2009-2010 г.р., весовая категория 41 кг – 3 место – Кирилл Швецов.

Легкая атлетика
05-06 сентября в МАУ ДО СШ «Комплекс Молодежный» прошли областные соревнования по легкой атлетике «Шиповка юных» среди девушек и юношей до 16 лет, до 12 лет (легкоатлетическое 4-борье). В соревнованиях приняли участие 30 обучающихся в МАУ ДО «Спортивная школа» тренера-преподавателя Баранова О.В.
Результаты соревнований: В командном зачете-
Мальчики - 4 место
Девочки - 6 место
Девочки - 1 место (команда СОШ №8) (команда полностью состоит из обучающихся МАУ ДО « Спортивная школа»)
В личном первенстве: Котова Кристина - 2 место
06-07 сентября, г. Муром прошли областные соревнования по легкой атлетике «Шиповка юных» среди девушек и юношей до 14 лет (легкоатлетическое 4-борье). В соревнованиях приняли участие 12 обучающихся в МАУ ДО «Спортивная школа» тренера-преподавателя Баранова О.В.

Результаты соревнований: В командном зачете
Мальчики 2010-2011 г.р. - 4 место,
Девочки 2010-2011 г.р. - 5 место,
Девочки - 1 место (команда СОШ №8) (команда полностью состоит из обучающихся МАУ ДО « Спортивная школа»)
09 сентября в г. Владимир прошли Всероссийские соревнования по легкой атлетике VII Владимирский полумарафон «Золотое кольцо». В соревнованиях приняли участие 10 обучающихся в МАУ ДО «Спортивная школа» тренера-преподавателя Баранова О.В.
Результаты соревнований:На дистанции 600 м приняли участие около 100 участников из них:
Котова Кристина - 5 место
Рыбалко Мария - 6 место
На дистанции 3 км участвовало около 300 участников, из них:
Карамышева Виктория - 6 место
Теннис
09 сентября в г.Дзержинск проходил командный детский турнир по теннису в категории 10s, зелёный мяч. Приняли участие юные спортсмены из г.Иваново, Дзержинск, Ковров, Нижний Новгород.Воспитанники СШ" Вымпел", Артём Лабцов и Дарья Шаклеина заняли второе место.Тренируют детей Мария Назарова и Павел Мерзликин.

Картинг
09-10 сентября, МАУ ДО СШ «Мотодром Арена» прошел Чемпионат и Первенство Владимирской области по картингу.
Результаты соревнований:

Класс "ЮНОШИ 4Т"
1 место Степанов Егор
3 место Зубарев Никита
5 место Казаков Матвей
7 место Худяков Иван

Класс "МИКРО"
1 место Лавриненко Петр
Класс "МИНИ"
2 место Абрашнев Артем
Класс "РОТА МА МИНИ"
1 место Курицын Максим
2 место Афансьев Арсений

Класс "ДЕТИ 4Т"
3 место Соколов Семен
Класс "РОТА МА"
1 место Шутов Дмитрий
Класс "KZ-2"
1 место Власов Сергей
2 место Шевелев Евгений
4 место Коротких Сергей
7 место Ушаков Кирилл
8 место Помелов Андрей

Класс "КАДЕТ"
1 место Курицын Максим

Командный Кубок
1 место МАУ СШ ДО "МОТОДРОМ АРЕНА"
 

Планирование маршрута на общественном транспорте

Ковровская неделя

Ковровская неделя №16

архив

Всероссийская перепись населения 2020
Налоговая служба
Прокуратура Владимирской области
Государственное учреждение Владимирское региональное отделение ФCC РФ
Защита персональных данных детей
Новостной портал `Ковров сегодня`

Голосование

Календарь

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
<<  <    >  >>

Сайты подразделений администрации города Коврова

Комитет по физической культуре и спорту Администрации города Коврова
Управление образования администрации города Коврова
Отдел по молодежной политике, семье и детству
ГКУ ВО «Отдел социальной защиты населения по городу Коврову и Ковровскому району»