Ещё несколько групп добровольцев из Владимирской области заключили контракт с Министерством обороны РоссииОпубликовано 27 Октября в 09:29
Постоянная ссылка на статью: kovrov-gorod.ru/press/news/25366.html |
|
Заместитель министра образования и молодёжной политики Елена Янина пожелала военным скорейшей победы: «Решение, которое принято вами – это решение не одного дня, не одного часа. Это осознанный, сложный, ответственный выбор. Вам предстоит непростой путь восстановления своих профессиональных навыков в учебном центре, а затем – выполнение боевых задач. Самое большое пожелание вам –всегда помнить о своей личной безопасности, о том, что мы вместе с вашими дорогими, родными и близкими, со всеми жителями Владимирской области ждём вас домой здоровыми, целыми и невредимыми». «От всех своих коллег приветствую вас, сильных духом и телом людей, которые приняли для себя единственно правильное решение – в непростые времена встать на защиту Родины. Мы регулярно выезжаем в зону проведения специальной военной операции. На Донецком направлении вскоре встретимся с нашими владимирскими ребятами, которые находятся в различных регулярных подразделениях Министерства обороны, в том числе и добровольческих. Вам хочу пожелать здоровья, сил, терпения. Победа будет за нами», – уверен депутат Законодательного собрания Алексей Метёлкин. «Вы идёте защищать нашу землю от тех, кто решил нас покорить. Врагам не нравится мощь и величие нашего государства. Но победить нас у них не получится. Есть артиллерия, самолёты, танки – ВПК наш работает круглосуточно для того, чтоб не было недостатков боеприпасов. Зная это, смело идите вперёд», –напутствовал земляков ветеран Владимир Харченко. «Больше года назад я так же отправлялся, как и вы сегодня. Ребята, поддерживайте друг друга. Это самое главное на фронте, иначе у вас ничего не получится», – обратился к бойцам Роман с позывным «Таксист». «Планирую восстановить навыки своего комплекса боевых упражнений, физическую подготовку подтянуть. Смотрю на жизнь с позитивом и думаю, лучше сейчас идти по контракту, ничего страшного там нет. Русский воин всё осилит и всё равно победит», – отметил военнослужащий Роман из Покрова. Традиционно проводить бойцов пришли учащиеся владимирских школ. Ребята исполнили для них патриотические песни и прочитали стихи. Для отправляющихся на службу бойцов прозвучал священный марш «Прощание славянки». #моёдело33 Справочно Областной пункт отбора по контракту работает во Владимире по адресу: ул. 1-я Пионерская, 92, телефон 8 (4922) 40-15-88. Пункт отбора на контрактную службу в Коврове расположен по адресу: ул. Фурманова, 33. Он работает ежедневно с 08:00 до 17:00 (обед – с 12:00 до 13:00). Справки по телефону 8 (49232) 3-04-18. Пункт отбора в Александрове находится возле ДК «Юбилейный» на улице Свердлова, 37, телефон 8 (49244) 2-12-36. Подать заявку на службу по контракту можно также через портал Госуслуг, на сайте Министерства обороны России https://mil.ru/ или на ресурсе службапоконтракту.рф. По информации пресс-службы Правительства Владимирской области |
|

MAX






























