Виртуальная приемная

Навигация

Вход на сайт

Конкурс управленцев `Лидеры России`
Субсидирование приобретения российского программного обеспечения
Цифровая платформа МСП
Проект Другое дело
Оценка эффективности деятельности органов местного самоуправления
Цифровое эфирное телевидение
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями
О персональных данных
Евразийское региональное отделение Всемирной организации «Объединенные Города и Местные власти»
Работа в России
Официальный интернет-портал правовой информации
Массовые социально значимые услуги
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Присоединяйся к СВОим! Служи по контракту!
Международная выставка форум Россия
Голосуй за достижения своего региона
опрос на сайте администрации Владимирской области

О спортивных достижениях ковровчан за неделю

Художественная гимнастика

В г. Доброград СК "Гранд Арена" 23-25 ноября прошли Всероссийские соревнования по художественной гимнастике "Аскона спорт". Воспитанницы МАУ ДО "Спортивная школа" заняли ПЕРВОЕ место по программе 1 юн.разряда в групповых упражнениях.
Состав команды:
Медведева Ева, Жильцова Александра, Бадакова София, Курапова Мирослава, Скопина Арина
Джураева Хамида.
По программе 3 взрослого разряда в личном первенстве 2015 года рождения и младше; Жильцова Александра заняла 3 место.
В номинации «Надежда тренера»:
1 место:
Вьюгина Мария (по программе 2 юн.р.)
Меньшикова Александра (по программе КМС)
Потапова Алина (по программе КМС)
2 место:
Бадакова София (по программе 1 юн.р.)
Полякова Полина (по программе 1 взр.р.)
3 место:
Макарова Алина (по программе 3 юн.р.)
Курапова Мария (по программе 2 юн.р.)
Джураева Хамида (по программе 3 взр.р.)
Скопина Арина (по программе 1 юн.р.)
Медведева Ева (по программе 3 взр.р.)
Маркова Александра (по прогамме 1 взр.р.)

Тренеры – преподаватели Шевченко И.В., Столярова Е.С.

Дзюдо, самбо

24 ноября 2023 года вс/к «Темп» г. Ковров прошел спортивный фестиваль по дзюдо среди спортсменов до 11 лет (2014-2015 г.р.). В ходе соревнований были показаны следующие результаты:
1 место – Михайлов Алексей (СШОР Рыбина), Яскевич Андрей (Лидер), Гудылин Александр (СШОР Рыбина), Касенов Тимур (Лидер), Самсонова Софья (СШОР Рыбина), Гасанова Валерия (СШОР Рыбина), Климова Ксения (Лидер), Лезов Александр (Лидер), Соловьев Никита (СКиД), Зекин Арсений (СШОР Рыбина), Пошивалкин Данила (Лидер), Расулов Абдурахим (Лидер)
2 место – Аль-Сабахи Тимур (СШОР Рыбина), Абрамов Тимофей (СШОР Рыбина), Баландин Владимир (СШОР Рыбина), Бичевой Александр (Лидер), Маликова Анастасия (СШОР Рыбина), Стрижак Соня (СШОР Рыбина), Новикова Василиса (СШОР Рыбина), Майоров Тимофей (Молодежный), Левин Артем (СКиД), Ильин Илья (СШОР Рыбина), Костюхин Савелий (СШОР Рыбина), Шишов Иван (Молодежный)
3 место – Громов Станислав (СШОР Рыбина), Закиров Марсель (СШОР Рыбина), Красавин Артем (СКиД), Родин Василий (Молодежный), Гудылин Глеб (СШОР Рыбина), Сахаров Андрей (СШОР Рыбина), Ярмухамедова Милана (СШОР Рыбина), Веревкина Ника (СШОР Рыбина), Макарова Елизавета (СШОР Рыбина), Скобелев Мирон (Лидер), Шарапанов Максим (Лидер), Темнов Кирилл (СШОР Рыбина), Майоров Егор (Молодежный), Надеждин Константин (СКиД), Лабуз Никита (СШОР Рыбина), Степанов Роман (СШОР Рыбина), Миролюбов Михаил (Молодежный), Базаров Абдул (СШОР Рыбина)

25 ноября 2023 года вс/к «Темп» г. Ковров прошли соревнования по дзюдо «Открытое татами» среди спортсменов до 13 лет (2012-2013 г.р.). В ходе соревнований были показаны следующие результаты:
1 место – Королев Владислав (Лидер), Балакин Дмитрий (СШОР Рыбина), Травкин Иван (Лидер), Горбачев Тимофей (СШОР Рыбина), Солдатов Дмитрий (СШОР Рыбина), Задунаев Александр (Лидер), Привалова Дарья (Лидер), Боровкова Мирослава (СШОР Рыбина)
2 место - Белов Андрей (СШОР Рыбина), Наумов Александр (СШОР Рыбина), Северов Артемий (СШОР Рыбина), Королев Иван (СКиД), Старов Георгий (СШОР Рыбина), Масленников Антон (СШОР Рыбина), Токарев Александр (СШОР Рыбина), Разумова Любовь (СШОР Рыбина)
3 место – Гусейнов Роман (СШОР Рыбина), Хрестенков Иван (СКиД), Федосов Степан (СШОР Рыбина), Новый Ростислав (СКиД), Новиков Даниил (СШОР Рыбина), Зимин Иван (СШОР Рыбина), Курлов Никита (СКиД), Кузьмин Иван (СШОР Рыбина), Корнилов Никита (СШОР Рыбина), Лезов Александр (Лидер), Шепелев Глеб (СШОР Рыбина), Хваталов Кирилл (СШОР Рыбина), Раков Михаил (СШОР Рыбина)

26 ноября 2023 г. в г. Шуе прошел открытый турнир по дзюдо г. Шуи среди юношей до 15 лет (2010-2011 г.р.), посвященный Дню Матери «Мамин Чемпион». В соревнованиях приняли участие свыше 150 спортсменов из Владимирской, Ивановской, Костромской, Ярославской, Московской областей и Республики Чувашия. Воспитанники СШОР дзюдо, самбо им. С.М. Рыбина приняли активное участие в данном мероприятии и показали следующие результаты:
1 место – Седов Александр и Фомин Тимофей
2 место – Коротков Алексей, Шутов Егор, Тютюгин Кирилл
3 место – Степанова Василиса, Литов Ярослав, Егоров Святослав, Шеронов Иван, Берстнев Илья, Соловьев Александр, Гусев Захар.

Легкая атлетика
С 25 по 26 ноября 2023 года в городе Ярославль прошел Открытый турнир города Ярославля «Открытие зимнего л/атлетического сезона в помещении» (2005 и старше, 2006-2007 г.р., 2008-2009 г.р.) Участников более 250 чел. из Ярославской, Костромской, Ленинградской, Ивановской, Владимирской, Вологодской областей.

1 место – Челышкин Павел (бег на 60м с/б)
2 место – Рулев Семен (бег на 60м)
3 место – Мазурантова Станислава (бег на 60м с/б)
Тренер-преподаватель Птушкина Н.И.

Теннис
25 ноября в г.Дзержинск проходили детские турниры по теннису. В категории " Красный" мяч приняли участие 28 детей из г.Дзержинск, г. Бор, г. Нижний Новгород, г. Ковров.
Арсения Шмакова заняла 1 место, Арина Ушакова - 2 место.
В категории " Зелёный" мяч, Артем Лабцов стал серебряным призером.
Юные теннисисты занимаются в СШ" Вымпел" под руководством тренера М.Назаровой.
Плавание
24 ноября в г.Радужный завершились официальные областные соревнования по плаванию, посвященные Неделе культуры и спорта. Все лучшие пловцы из городов 33 региона представляли свои муниципальные образования. Команда воспитанников спортивной школы Сигнал» успешно и достойно выступила, завоевав 32 призовых места.
Все наши ребята проявили волю к победе, терпение, настойчивость и техническое мастерство, которому их научили тренеры: Пинижанин А.А., Федоров С.П. и Пронькина Е.Д.
В своих возрастных группах, на отдельных дистанциях, победителями стали:Крушева Анна, Яганов Артем, Хозин Ярослав, Филиппова Вероника, Денисов Кирилл, Павлов Ярослав, Лесникова Владислава, Федоров Михаил, Вазин Дмитрий, Сергеев Александр, Пискур Софья, Идрисова Софья, Медведев Клим, Спиридонова Таисия.
Вторые места завоевали:Климов Богдан, Гербер Ева, Бакаев Антон, Усов Ростислав, Борзова Дарья, Коновалова Алина, Майорова Виктория, Атаев Шамиль, Сенцова Злата, Павлова Александра.
«Бронзовые» медали получили:Серикова Камилла, Рохлин Григорий, Кондратьев Егор, Щербаков Иван, Измалков Яромир, Попов Владислав, Кольпикова Анастасия, Куменков Станислав. Поздравляем всех победителей и призеров областных соревнований, их тренеров и родителей!
А так же в областные соревнования по плаванию, посвященные Неделе культуры и спорта приняли участие 18 спортсменовот МАУ ДО СШ «Комплекс Молодежный», которые завоевали 3 золотых, 4 серебряных и 5 бронзовых медалей.
1 место заняли: Есефьев Дмитрий (100 м вольный стиль), Горюнова Ульяна (100 м на спине),Киреев Кирилл (100 м на спине);
2 место: Варлахина Александра (100 м брасс). Лукашов Максим (100 м на спине), Куслин Демьян(100 м на спине), Матвеева Софья (100 м брасс);
3 место: Пяткова Арина (100 м на спине), Нестерова Мария (100 м на спине),
Дмитриева Валерия (100 м баттерфляй). Тюрина Виктория (100 м вольный стиль), Тюрина Алена(100 м брасс).
Хоккей
25 ноября в городе Коврове прошла игра Первенства Владимирской области по хоккею среди мальчиков до 11,13,15,16 лет. В соревнованиях приняли участие воспитанники МАУ ДО СШ «Мотодром Арена» под руководством тренера-преподавателя Староверова Игоря Владимировича.
Результат соревнования:
«Спарта 2012» - «Рекорд» со счетом 8-0

26 ноября в городе Коврове прошла игра Первенства Владимирской области по хоккею среди мальчиков до 11,13,15,16 лет. В соревнованиях приняли участие воспитанники МАУ ДО СШ «Мотодром Арена» под руководством тренера-преподавателя Староверова Игоря Владимировича.
Результат соревнования:
«Спарта 2013» - «Звезда» со счетом 9-2

22–24 ноября в г.Саранске прошел Регулярный турнир по спортивной борьбе (греко-римская борьба) среди юношей до 16 лет В соревнованиях приняли участие воспитанники МАУ ДО СШ «Мотодром Арена» под руководством тренера-преподавателя Лаврентьева Алексея Владимировича.
Результат соревнования:
Весовая категория 85 кг
1 место – Аблогин Иван

Волейбол
22 ноября в МАУ ДО СШ «Комплекс Молодежный» прошла игра Первенства юношеской лиги Владимирской области по волейболу 2023-2024. Команда «Молодежный-2» встречалась с командой «Владимир» и выиграла со счетом 3:0.

26 ноября в г. Владимир состоялась игра Чемпионата области по волейболу среди женских команд первой лиги. Команда «Молодежный» встречалась с командой «ВлГУ-VF» и проиграла со счетом 1:3.

ВФСК «ГТО»
20 ноября и 22 ноября в МАУ ДО СШ «Комплекс Молодежный» состоялся прием норм ГТО ушкольников. Школьники II-VI ступеней сдавали следующие нормативы: самозащите без оружия.
В тестировании нормативов ВФСК «ГТО» приняли участие:
20.11.2023 г. – 3 человека, 22.11.2023 г. – 16 человек.
 

Планирование маршрута на общественном транспорте

Ковровская неделя

Ковровская неделя №31(с)

архив

Всероссийская перепись населения 2020
Налоговая служба
Прокуратура Владимирской области
Государственное учреждение Владимирское региональное отделение ФCC РФ
Защита персональных данных детей
Новостной портал `Ковров сегодня`

Голосование

Календарь

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
<<  <    >  >>

Сайты подразделений администрации города Коврова

Комитет по физической культуре и спорту Администрации города Коврова
Управление образования администрации города Коврова
Отдел по молодежной политике, семье и детству
ГКУ ВО «Отдел социальной защиты населения по городу Коврову и Ковровскому району»