Виртуальная приемная

Навигация

Вход на сайт

Свеча памяти
Конкурс управленцев `Лидеры России`
Субсидирование приобретения российского программного обеспечения
Цифровая платформа МСП
Проект Другое дело
Оценка эффективности деятельности органов местного самоуправления
Цифровое эфирное телевидение
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями
О персональных данных
Евразийское региональное отделение Всемирной организации «Объединенные Города и Местные власти»
Работа в России
Официальный интернет-портал правовой информации
Массовые социально значимые услуги
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Служба на СВО. Служба по контракту
Международная выставка форум Россия
Голосуй за достижения своего региона
опрос на сайте администрации Владимирской области

В Коврове установят 45 новогодних ёлок

Ковров готовится к самому волшебному и сказочному празднику – Новому году. В городе украшаются места отдыха, улицы и здания, в парках и скверах приступили к установке новогодних ёлок. Согласно постановлению администрации города от 3 ноября 2022 года № 2598 «О праздничном оформлении витрин, праздничных елей, фасадов зданий, предприятий, организаций и прилегающих к ним территорий, расположенных на территории муниципального образования город Ковров к Новому 2024 году и Рождеству Христову» в Коврове утверждено 45 мест установки новогодних елей. Среди них будут как живые деревья, так и искусственные.

Помимо привычных мест размещения новогодних красавиц определены новые места – ул. Маршала Устинова, д.7 и в микрорайоне «Славный».
Предприятия и организации установят и украсят 32 новогодние ёлки, а Муниципальные предприятия – 13:
МУП «Первомайский рынок» – на площадке перед рынком и на площади Свободы, зона ответственности УТТ – площадь 200-летия, ООО «Октябрьский рынок» установит елку на Сенной площади, МАУ ДО ДЮСШ по плаванию – на ул. Лопатина напротив д.19, ДЮЦ «Гелиос» установит новогоднюю ёлку в Заречной Слободке на ул. 1-ая Школьная, д.8. Управление физкультуры и спорта – около ледового дворца «Ковровец», СК «Звезда» и ФОК «Молодёжный». ДК им. Ленина, ДК «Современник», ДК «Родина» и ДК им. Ногина украсят новогодние деревья перед своими учреждениями.
Все елки будут те же, что и в прошлые годы, покупать новые не планируется.

В этом году администрация города и Управление культуры и молодежной политики с 27 ноября по 11 декабря проводят традиционный конкурс авторских елочных украшений ручной работы «Новогодняя елочная игрушка». Конкурсные работы необходимо приносить в ДК «Современник» (ул. Подлесная, 1), центральный вход. В конкурсе могут поучаствовать все желающие, независимо от возраста. По итогам конкурса лучшие елочные игрушки украсят новогодние ели, установленные в городе.
 

Планирование маршрута на общественном транспорте

Ковровская неделя

Ковровская неделя №6

архив

Всероссийская перепись населения 2020
Налоговая служба
Прокуратура Владимирской области
Государственное учреждение Владимирское региональное отделение ФCC РФ
Защита персональных данных детей
Новостной портал `Ковров сегодня`

Голосование

Календарь

Март 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
<<  <    >  >>

Сайты подразделений администрации города Коврова

Комитет по физической культуре и спорту Администрации города Коврова
Управление образования администрации города Коврова
Отдел по молодежной политике, семье и детству
ГКУ ВО «Отдел социальной защиты населения по городу Коврову и Ковровскому району»