Виртуальная приемная

Навигация

Вход на сайт

Каталог промышленной продукции, производимой предприятиями города Коврова
АНО РЦК Владимирской области
Свеча памяти
Конкурс управленцев `Лидеры России`
Субсидирование приобретения российского программного обеспечения
Цифровая платформа МСП
Проект Другое дело
Оценка эффективности деятельности органов местного самоуправления
Цифровое эфирное телевидение
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями
О персональных данных
Евразийское региональное отделение Всемирной организации «Объединенные Города и Местные власти»
Работа в России
Официальный интернет-портал правовой информации
Массовые социально значимые услуги
премия «Служение»
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Служба на СВО. Служба по контракту
Международная выставка форум Россия
Голосуй за достижения своего региона
опрос на сайте администрации Владимирской области

Сотрудники отдела муниципального контроля и технического надзора проверили качество уборки придомовых территорий

По указанию главы города Елены Фоминой в Коврове ежедневно проводится мониторинг качества уборки дворовых территорий. 14 декабря состоялся очередной рейд сотрудников отдела муниципального контроля и технического надзора администрации города Коврова.

В этот раз проверяли работу управляющий компаний «Альянс голд», «Атмосфера» и «Управдом». В рамах рейда обследовали дворовые территории, расположенных по адресам: ул. Бабушкина, д.3, ул. Подлесная, д.18, ул. Калинина, д.15, ул. Муромская, д.11, ул. Муромская, д.13 и ул. Муромская, д.23.

Основное внимание уделяется качеству очистки от снега и наледи придомовой территории, крыш домов и входных групп. Кроме того, обследовали крыши на предмет наличия снега и сосулек.

В ходе рейда установлено, что большинство управляющих компаний добросовестно выполняют свои обязанности, дворы и кровли содержат в удовлетворительном состоянии. Исключением стала управляющая компания «Альянс голд». Придомовая территория дома, расположенного по адресу: ул. Подлесная, д.18, от снега не почищена, на крыше лежит снежная шапка и уже начали образовываться сосульки. Входные группы в подъезды также не почищены. Было отмечено, что вчера были проверены несколько адресов, которые обслуживает управляющая компания «Альянс голд», из них три придомовые территории не убраны. По данным фактам составят протокол, а управляющую компанию привлекут к административной ответственности.

Рейды по придомовым территориям будут продолжены. Сотрудники отдела муниципального контроля и технического надзора проверят работу всех управляющих компаний.
 

Планирование маршрута на общественном транспорте

Ковровская неделя

Ковровская неделя №40

архив

Всероссийская перепись населения 2020
Налоговая служба
Прокуратура Владимирской области
Государственное учреждение Владимирское региональное отделение ФCC РФ
Защита персональных данных детей
Новостной портал `Ковров сегодня`

Голосование

Календарь

Ноябрь 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
<<  <    >  >>

Сайты подразделений администрации города Коврова

Комитет по физической культуре и спорту Администрации города Коврова
Управление образования администрации города Коврова
Отдел по молодежной политике, семье и детству
ГКУ ВО «Отдел социальной защиты населения по городу Коврову и Ковровскому району»