Виртуальная приемная

Навигация

Вход на сайт

Конкурс управленцев `Лидеры России`
Субсидирование приобретения российского программного обеспечения
Цифровая платформа МСП
Проект Другое дело
Оценка эффективности деятельности органов местного самоуправления
Цифровое эфирное телевидение
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями
О персональных данных
Евразийское региональное отделение Всемирной организации «Объединенные Города и Местные власти»
Работа в России
Официальный интернет-портал правовой информации
Массовые социально значимые услуги
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Присоединяйся к СВОим! Служи по контракту!
Международная выставка форум Россия
Голосуй за достижения своего региона
опрос на сайте администрации Владимирской области

Результаты соревнований по художественной гимнастике

10 февраля, большой дружной командой, воспитанницы СШ «Сигнал», приняли участие в соревнованиях по художественной гимнастике «Кубок города Петушки «Кубок Олимпийца».
В соревнованиях принимали участие юные гимнастки из Ногинска, Орехово-Зуево, Владимира, Мурома, Кольчугино и Коврова.
Целую россыпь побед и призовых мест смогли завоевать гимнастки СШ «Сигнал».

По программе ОФП 2019г.р.:
1 место-Моисеева Таисия( тренер Парасоцкая О.Н.)
2 место – Бурова Анастасия

Среди 2018г.р.:
1 место – Панфилова Алиса
2 место – Верина Варвара
3 место – Кириллова Милана и Анисимова Регина

Среди 2017г.р.
2 место Бурова Дарья

Среди 2016г.р.
1 место – Грек Есения
2 место – Сидорова Мария.

По программе 2 юношеского разряда 2018г.р.
1 место – Ямщикова Анастасия
2 место – Ирниязова Карина и Федорова Мирослава

По программе 1 юношеского разряда 2017г.р.
1 место – Свечникова Александра
2 место – Замятина Варвара
3 место – Бектемирова Айбийке

По программе 3 спортивного разряда 2016г.р. в подгруппе В
1 место – Жеурова Вера, Набиуллина Ангелина, Шебаршова Алиса.

По программе 2 спортивного разряда 2015г.р.
2 место – Аладышева Галина
3 место – Панкова Екатерина

По программе 2 спортивного разряда 2014г.р., подгруппы «А»
1 место – Качалова Алеся;

По программе 1 спортивного разряда 2014г.р. подгруппы «А»
1 место – Ирниязова Анна;

По программе 1 спортивного разряда 2013г.р. подгруппы «А»
1 место – Краскова Кира
2 место – Зудова Ева и Зонина Александра

По программе КМС 2012г.р. в подгруппе «А»
1 место – Соколова Олеся.

В групповых упражнениях по программе 1 разряда
3 место – команда «Аквамарин»: Маруга Кира, Клюхина Валерия, Пикинская Александра, Максимова Эмилия, Воноткова Вероника.

По программе МС
1 место – команда «Созвездие»: Судьева Диана, Корочкина Александра, Новая Есения, Краснова Анастасия, Светлова Ирин, Баканова Кристина.

В соревнованиях так же приняли участие спортсмены МАУ ДО «Спортивная школа».
3 место в дисциплине «групповое упражнение – многоборье» – команда «Акварель»: Гордеева Ксения, Перепелкина Анна, Ракитина Кристина, Фомина Виктория, Яркова Надежда. Тренеры-преподаватели: Яна Сергеевна Федотова и Любовь Георгиевна Галныкина.

10 - 11 февраля в городе Москве прошли соревнованиях по художественной гимнастике «Хрустальные звездочки». В соревнованиях приняли участие воспитанницы МАУ ДО «Спортивная школа», тренеров-преподавателей Шевченко И.В. и Столяровой Е.А.

Групповое первенство:
Команда «Аскона Шарм» по программе 3-го разряда – 1 место (Жильцова Александра, Джураева Хамида, Бадакова София, Скопина Арина, Курапова Мирослава)

Команда «Апельсинки» по программе 3-го юниорского разряда – 2 место (Вьюгина Мария, Макарова Арина, Кормильцева Злата, Зеленцова Виктория, Олейник Александра, Красавина Карина)

Команда «Аскона-Блеск» по программе КМС – 2 место (Потапова Алина, Минина Таисия, Меньщикова Александра, Селиванова Дарья, Полякова Полина)
Дуэт «Аскона-Грация» по программе 1-го юниорского разряда – 1 место (Жильцова Александра, Джураева Хамида).

Дуэт «Аскона-Искра» по программе 2-го юниорского разряда – 2 место (Бадакова София, Курапова Мирослава).

Дуэт «Аскона-Реснички» по программе 3-го разряда – 3 место (Вахрушева Ольга, Курапова Мария).

Дуэт «Аскона-Куколки» по программе 2-го юниорского разряда – 1 место (Вьюгина Мария, Макарова Арина).

Дуэт «Аскона-Барби» по программе 3-го юниорского разряда – 2 место (Зеленцова Виктория, Игошина Кристина).

Личное первенство:
1 место:
ДжураеваФеруза 2015 г.р. С
Вахрушева Ольга 2014 г.р. С

2 место:
Макарова Арина 2017 г.р. В
Вьюгина Мария 2016 г.р. С
Бадакова София 2016 г.р. В
Жильцова Александра 2016 г.р. А

3 место:
Скопина Арина 2015 г.р. А
 

Планирование маршрута на общественном транспорте

Ковровская неделя

Ковровская неделя №31(с)

архив

Всероссийская перепись населения 2020
Налоговая служба
Прокуратура Владимирской области
Государственное учреждение Владимирское региональное отделение ФCC РФ
Защита персональных данных детей
Новостной портал `Ковров сегодня`

Голосование

Календарь

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
<<  <    >  >>

Сайты подразделений администрации города Коврова

Комитет по физической культуре и спорту Администрации города Коврова
Управление образования администрации города Коврова
Отдел по молодежной политике, семье и детству
ГКУ ВО «Отдел социальной защиты населения по городу Коврову и Ковровскому району»