Виртуальная приемная

Навигация

Вход на сайт

Конкурс управленцев `Лидеры России`
Субсидирование приобретения российского программного обеспечения
Цифровая платформа МСП
Проект Другое дело
Оценка эффективности деятельности органов местного самоуправления
Цифровое эфирное телевидение
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями
О персональных данных
Евразийское региональное отделение Всемирной организации «Объединенные Города и Местные власти»
Работа в России
Официальный интернет-портал правовой информации
Массовые социально значимые услуги
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Присоединяйся к СВОим! Служи по контракту!
Международная выставка форум Россия
Голосуй за достижения своего региона
опрос на сайте администрации Владимирской области

Лыжные гонки – итоги

17 февраля в Клязьминском городке прошли соревнования по лыжным гонкам «Афганская лыжня – 2024». В соревнованиях приняли участие воспитанники МАУ ДО СШ «Мотодром Арена» под руководством тренера-преподавателя Данилова Александра Александровича.

Результаты соревнований:
Группа девушки 2005-2006 г.р.
1 место – Новикова Виктория

Группа мальчики 2013-2012 г.р.
2 место – Серегин Артем

Группа юноши 2010-2011 г.р.
2 место – Сорочинский Дмитрий
3 место – Бунин Кирилл

17 февраля в г.Коврове прошел Чемпионат Владимирской области по лыжным гонкам памяти ЗТР Сорокина Ю.И. В соревнованиях приняли участие воспитанники МАУ ДО СШ «Мотодром Арена» под руководством тренера-преподавателя Волкова Максима Викторовича.

Результаты соревнований:
Индивидуальная гонка классическим стилем среди мужчин на дистанции 10 км.
2 место – Салов Артем (тренер-преподаватель Волков М.В.)

18 февраля в п.Доброграде прошла лыжная гонка «HASKI» посвященной дню «Зимних видов спорта». В соревнованиях приняли участие воспитанники МАУ ДО СШ «Мотодром Арена» под руководством тренера-преподавателя ВолковаМаксима Викторовича.

Результаты соревнований:
Группа юноши 2007-2008 г.р. на дистанции 10 км
1 место - Салов Артем (тренер Волков М.В.)

Группа девушки 2007-2008 г.р. на дистанции 10 км
1 место – Алешина Арина (тренер Волков М.В.)

Группа девушки 2013-2014 г.р. на дистанции 2 км
3 место – Муравьева София (тренер Волков М.В.)

Группа девушки 2012-2013 г.р.
2 место – Ершова Алиса (тренер Данилов А.А.)

Группа мальчики 2013-2014 г.р. на дистанции 2 км
3 место – Муцылев Кирилл (тренер Волков М.В.)

Группа девушки 2015-2016 г.р. на дистанции 1 км
3 место – Калинина Елизавета (тренер Волков М.В.)

Группа женщины 2006 г.р. и старше
2 место – Новикова Виктория (тренер Данилов А.А.)
 

Планирование маршрута на общественном транспорте

Ковровская неделя

Ковровская неделя №31(с)

архив

Всероссийская перепись населения 2020
Налоговая служба
Прокуратура Владимирской области
Государственное учреждение Владимирское региональное отделение ФCC РФ
Защита персональных данных детей
Новостной портал `Ковров сегодня`

Голосование

Календарь

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
<<  <    >  >>

Сайты подразделений администрации города Коврова

Комитет по физической культуре и спорту Администрации города Коврова
Управление образования администрации города Коврова
Отдел по молодежной политике, семье и детству
ГКУ ВО «Отдел социальной защиты населения по городу Коврову и Ковровскому району»