Виртуальная приемная

Навигация

Вход на сайт

Свеча памяти
Конкурс управленцев `Лидеры России`
Субсидирование приобретения российского программного обеспечения
Цифровая платформа МСП
Проект Другое дело
Оценка эффективности деятельности органов местного самоуправления
Цифровое эфирное телевидение
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями
О персональных данных
Евразийское региональное отделение Всемирной организации «Объединенные Города и Местные власти»
Работа в России
Официальный интернет-портал правовой информации
Массовые социально значимые услуги
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Присоединяйся к СВОим! Служи по контракту!
Международная выставка форум Россия
Голосуй за достижения своего региона
опрос на сайте администрации Владимирской области

В Суздале состоялся спортивный фестиваль по художественной гимнастике

25 февраля воспитанницы отделения художественной гимнастики СШ «Сигнал», приняли участие в спортивном фестивале в г.Суздаль. В соревнованиях принимали участие гимнастки изКольчугино,Мурома, Ногинска, Владимира, Александрова, Карабаново и Коврова, всего более 200 участниц.

По программе ОФП 2020г.р.:
1 место - Куртикова Злата

Среди 2019г.р.:
1 место – Скоробогатова Виктория
2 место – Большакова Александра и Хусаинова Сафия
3 место – Бурова Анастасия

Среди 2018г.р.
1 место – Верина Варвара и Щербакова Полина
2 место – Панфилова Алиса

Среди 2017г.р.
1 место – Бурова Дарья

Среди юных гимнасток победила Моисеева Таисия

По программе 3 юношеского разряда
1 место – Ямщикова Анастасия
2 место – Ирниязова Карина
3 место - Федорова Мирослава

По программе 2 юношеского разряда
2 место – Свечникова Александра

По программе 1 юношеского разряда
2 место –Набиуллина Ангелина
3 место - Жеурова Вера и Шебаршова Алиса.

По программе 3 спортивного разряда
1 место – Аладышева Галина
3 место – Панкова Екатерина

В подгруппе В на 2 месте – Соцкова Милана

По программе 1 спортивного разряда,среди 2014г.р.
1 место – ИрниязоваАннеа
3 место – Качалова Алеся

По программе 1 спортивного разряда среди 2013г.р.
2 место – Зонина Александра

По программе КМС в группе В среди 2012г.р.
1 место – Соловьева Алиса

По программе МС в группе А среди 2009г.р.
1 место-Баканова Кристина,
в группе В – 1 место – Евсеева Анна,
среди 2008г.р. в группе А на 2 месте – Шувалова Арина,
среди 2007г.р. на 1 месте – Егоркина Варвара.

В групповых упражнениях по программе 1 разряда, 1 место завоевала команда «Аквамарин»: Маруга Кира, Клюхина Валерия, Пикинская Александра, Максимова Эмилия, Воноткова Вероника.

По программе МС на 2 месте наши девушки из команды «Созвездие»: Судьева Диана, Корочкина Александра, Светлова Ирина, Краснова Анастасия, Новая Есения, Баканова Кристина, Новая Есения, Краснова Анастасия, Светлова Ирина, Баканова Кристина.
 

Планирование маршрута на общественном транспорте

Ковровская неделя

Ковровская неделя №57(с)

архив

Всероссийская перепись населения 2020
Налоговая служба
Прокуратура Владимирской области
Государственное учреждение Владимирское региональное отделение ФCC РФ
Защита персональных данных детей
Новостной портал `Ковров сегодня`

Голосование

Календарь

Июль 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
<<  <    >  >>

Сайты подразделений администрации города Коврова

Комитет по физической культуре и спорту Администрации города Коврова
Управление образования администрации города Коврова
Отдел по молодежной политике, семье и детству
ГКУ ВО «Отдел социальной защиты населения по городу Коврову и Ковровскому району»