Виртуальная приемная

Навигация

Вход на сайт

Конкурс управленцев `Лидеры России`
Субсидирование приобретения российского программного обеспечения
Цифровая платформа МСП
Проект Другое дело
Оценка эффективности деятельности органов местного самоуправления
Цифровое эфирное телевидение
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями
О персональных данных
Евразийское региональное отделение Всемирной организации «Объединенные Города и Местные власти»
Работа в России
Официальный интернет-портал правовой информации
Массовые социально значимые услуги
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Присоединяйся к СВОим! Служи по контракту!
Международная выставка форум Россия
Голосуй за достижения своего региона
опрос на сайте администрации Владимирской области

Легкоатлетический турнир ко Дню защитника Отечества

22 февраля в г. Владимире прошел Легкоатлетический турнир, посвященный Дню защитника Отечества.В соревнованиях приняли участие 10 обучающихся МАУ ДО «Спортивная школа» тренеров-преподавателей Баранова О.В и Корчагиной А.В.

Результаты соревнований:
Козлова Дарья – 1 место в дисциплине бег на дистанции 60 м
Белов Арсений - 1 место в дисциплине бег на дистанции 60 м

22 февраля, г. Владимир пройдет Первенство Владимирской области по легкой атлетике (в помещении) среди юношей и девушек до 14 лет, до 16 лет. В соревнованиях примут участие 6 обучающихся МАУ ДО «Спортивная школа» тренеров-преподавателей Баранова О.В и Корчагиной А.В.

Результаты соревнований:
Шильцов Дмитрий занял 1 место в дисциплине прыжок в высоту
Сергеев Максим занял 1 место в дисциплине тройной прыжок и стал вторым в дисциплине прыжок в высоту
Крашенинникова Арина заняла 2 место в дисциплине прыжок в высоту
Бушинский Иван занял 3 место в дисциплине бег на 1км
Романова Виктория заняла 3 место в дисциплине тройной прыжок

24 февраля на стадионе «Металлист» прошло Первенство МБУ ДО СШ «Вымпел» по легкой атлетике, посвященное Дню защитника отечества среди юношей и девушек 2007-2008, 2009-2010, 2011-2012 г.р.,
13 лет и моложе. Участников 45 чел.

2007-2008 г.р.
1 место — Кислицын Андрей ,Мазурантова Станислава (бег на 60м)
1 место — Рулёв Семён, Николаева Ева (бег на 300м)
1 место — Ионов Юрий, Столярова Диана (бег на 600м)

2009-2010 г.р.
1 место — Просандеев Артём, Герасимова Ариадна (бег на 60м)
1 место — Просандеев Артём, Герасимова Ариадна (бег на 300м)

2011-2012 г.р.
1 место — Пономарёв Денис, Зорина Василиса (бег на 60м)
1 место — Пономарёв Денис, Зорина Василиса (бег на 300м)

2013-2014 г.р.
1 место — Сафронов Семён, Мазурантова Варвара (бег на 60м)
1 место — Мазурантова Варвара (бег на 300м)
1 место — Сафронов Семён (бег на 600м)
 

Планирование маршрута на общественном транспорте

Ковровская неделя

Ковровская неделя №40

архив

Всероссийская перепись населения 2020
Налоговая служба
Прокуратура Владимирской области
Государственное учреждение Владимирское региональное отделение ФCC РФ
Защита персональных данных детей
Новостной портал `Ковров сегодня`

Голосование

Календарь

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
<<  <    >  >>

Сайты подразделений администрации города Коврова

Комитет по физической культуре и спорту Администрации города Коврова
Управление образования администрации города Коврова
Отдел по молодежной политике, семье и детству
ГКУ ВО «Отдел социальной защиты населения по городу Коврову и Ковровскому району»