Виртуальная приемная

Навигация

Вход на сайт

Конкурс управленцев `Лидеры России`
Субсидирование приобретения российского программного обеспечения
Цифровая платформа МСП
Проект Другое дело
Оценка эффективности деятельности органов местного самоуправления
Цифровое эфирное телевидение
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями
О персональных данных
Евразийское региональное отделение Всемирной организации «Объединенные Города и Местные власти»
Работа в России
Официальный интернет-портал правовой информации
Массовые социально значимые услуги
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Присоединяйся к СВОим! Служи по контракту!
Международная выставка форум Россия
Голосуй за достижения своего региона
опрос на сайте администрации Владимирской области

Плавание

27 марта в плавательном бассейне спортивной школы «Сигнал» прошли массовые соревнования по плаванию «День брассиста». Завершён уже пятый этап Кубка СШ «Сигнал» по плаванию, близится финал.
В соревнованиях принимали участие более 150 спортсменов СШ «Сигнал», и в этот день все плыли только стилем брасс. Победителями, в своих возрастных группах и на отдельных дистанциях плавательной программы, стали:
– среди юношей и мальчиков: Балуков Ростислав, Павлов Ярослав, Наумов Дмитрий, Мишарин Никита, Кутырев Илья, Пучков Матвей, Владимиров Кирилл, Ирниязов Юрий, Федоров Михаил, Закиров Руслан;
– среди девушек и девочек: Серкина Александра, Павлова Александра, Новожилова Дарья, Ширшова Анастасия, Кутырева Ксения, Серикова Камилла, Успенская Вера, Дудорова Алиса, Маслова Анна, Смирнова Екатерина, Лесникова Владислава.
Поздравления всем победителям и призёрам соревнований!

28 марта во Владимире состоялся Кубок Владимирской области по плаванию на призы Владимирской областной федерации плавания (1 этап). В нём приняли участие спортсмены СШ «Комплекс Молодёжный»
Результаты:
1 место: Горюнова Ульяна (100 м на спине), Куслин Демьян (100 м на спине);
2 место: Киреев Кирилл (100 м на спине), Дмитриева Валерия (100 м комплексное плавание), Донченко Богдан (100 м вольный стиль);
3 место: Никоноров Денис (100 м брасс).
 

Планирование маршрута на общественном транспорте

Ковровская неделя

Ковровская неделя №31(с)

архив

Всероссийская перепись населения 2020
Налоговая служба
Прокуратура Владимирской области
Государственное учреждение Владимирское региональное отделение ФCC РФ
Защита персональных данных детей
Новостной портал `Ковров сегодня`

Голосование

Календарь

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
<<  <    >  >>

Сайты подразделений администрации города Коврова

Комитет по физической культуре и спорту Администрации города Коврова
Управление образования администрации города Коврова
Отдел по молодежной политике, семье и детству
ГКУ ВО «Отдел социальной защиты населения по городу Коврову и Ковровскому району»