Виртуальная приемная

Навигация

Вход на сайт

Свеча памяти
Конкурс управленцев `Лидеры России`
Субсидирование приобретения российского программного обеспечения
Цифровая платформа МСП
Проект Другое дело
Оценка эффективности деятельности органов местного самоуправления
Цифровое эфирное телевидение
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями
О персональных данных
Евразийское региональное отделение Всемирной организации «Объединенные Города и Местные власти»
Работа в России
Официальный интернет-портал правовой информации
Массовые социально значимые услуги
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Присоединяйся к СВОим! Служи по контракту!
Международная выставка форум Россия
Голосуй за достижения своего региона
опрос на сайте администрации Владимирской области

14 призовых мест завоевали ковровские пловцы на региональных соревнованиях памяти Героя Советского Союза А.В. Лопатина

Накануне праздника Дня Победы,7-8 мая, в спортивной школе «Сигнал» прошли традиционные региональные соревнования по плаванию, памяти Героя Советского Союза А.В.Лопатина, посвященные 79-й годовщине Победы в Великой отечественной войне.

Каждый год, эти областные соревнования мы начинаем с возложения цветов к стеле Герою-пограничнику, нашему земляку – А.В.Лопатину.
Более 200 участников из 11 команд нашей Владимирской области, соревновались в скорости и мастерстве на голубых дорожках.
14 призовых мест из 24 завоевали ковровские пловцы из СШ «Сигнал» и СШ «Комплекс Молодежный».

1 место:
Ширшова Анастасия,
Идрисова Софья,
Лесникова Владислава,
Винокуров Матвей,
Федоров Михаил
Все пловцы из СШ «Сигнал».

2 место:
Серикова Камилла,
Коновалова Алина,
Мишарин Никита,
Павлов Ярослав,
Киреев Кирилл (СШ «Комплекс Молодежный»).

3 место: :
Новожилова Дарья,
Медведев Клим,
Щербаков Иван,
Зорина Мария (СШ «Комплекс Молодежный»).

Федоров Михаил выполнил норматив первого спортивного разряда.

От МАУ ДО СШ «Комплекс Молодежный» участвовали 18 спортсменов. По итогам двух дней соревнований:
2 место – Киреев Кирилл,
3 место – Зорина Мария.

В отдельных видах программы спортсмены спортивного комплекса «Молодежный» заняли следующие места:
3 место - Пяткова Арина – 100 м и 200 м на спине, девушки 2011 г.р.,
2 место - Дмитриева Валерия – 100 м на спине, девочки 2013 г.р.,
1 место - Киреев Кирилл – 100 м на спине, мальчики 2013 г.р.,
3 место - Зорина Мария – 50 м вольный стиль, девочки 2014 г.р.,
1 место - Донченко Богдан – 50 м вольный стиль, мальчики 2014 г.р.,
2 место - Петров Максим – 50 м вольный стиль, мальчики 2014 г.р.,
3 место - Никоноров Денис – 100 м брасс и 2 место, 200 м, юноши 2011 г.р.,
3 место - Торопов Макар – 100 м комплексное плавание, мальчики 2014 г.р.,
2 место - Матвеева Софья – 200 м комплексное плавание, девушки 2011 г.р.,
2 место - Ерохина Милана – 200 м на спине, девушки 2012 г.р.,
3 место - Ваганова Софья – 100 м вольный стиль, девушки 2011 г.р.,
3 место - Евдокимов Мартин – 100 м вольный стиль, мальчики 2013 г.р.,
3 место - Маслакова Бажена – 200 м брасс, девушки 2011 г.р.,

11 мая в Шуе прошел открытый турнир МАУ «ЦСП «Спартак» по плаванию, посвященный Дню Победы. От спортивного комплекса «Молодежный» в соревнованиях участвовали 23 человека.
Результаты:
1 место:
Варлахина Александра (50 м брасс, 2013 г.р.),
Никоноров Денис (100 м брасс, 2011-2012 г.р.),
Донченко Богдан (100 м вольный стиль, 2014 г.р.);
2 место:
Цыганкова Евгения (100 м баттерфляй, 2015 г.р.),
Мариневич Анастасия (50 м брасс, 2015 г.р.),
Матвиенко Всеволод (100 м брасс, 2009-2010 г.р.),
Шапошникова Стефания (100 м вольный стиль, 2015 г.р.),
Зорина Мария (100 м вольный стиль, 2014 г.р.),
Дмитриева Валерия (100 м вольный стиль, 2013 г.р.),
Петров Максим (100 м вольный стиль, 2014 г.р.),
Есефьев Дмитрий (100 м вольный стиль, 2009-2010 г.р.).

3 место:
Зорина Мария (50 м баттерфляй, 2014 г.р.),
Дмитриева Валерия (50 м баттерфляй, 2013 г.р.),
Матвиенко Всеволод (100 м комплексное плавание, 2009-2010 г.р.),
Цыганкова Евгения (100 м вольный стиль, 2015 г.р.),
Кондрашин Максим (100 м вольный стиль, 2015 г.р.).
 

Планирование маршрута на общественном транспорте

Ковровская неделя

Ковровская неделя №57(с)

архив

Всероссийская перепись населения 2020
Налоговая служба
Прокуратура Владимирской области
Государственное учреждение Владимирское региональное отделение ФCC РФ
Защита персональных данных детей
Новостной портал `Ковров сегодня`

Голосование

Календарь

Июль 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
<<  <    >  >>

Сайты подразделений администрации города Коврова

Комитет по физической культуре и спорту Администрации города Коврова
Управление образования администрации города Коврова
Отдел по молодежной политике, семье и детству
ГКУ ВО «Отдел социальной защиты населения по городу Коврову и Ковровскому району»