Виртуальная приемная

Навигация

Вход на сайт

Конкурс управленцев `Лидеры России`
Субсидирование приобретения российского программного обеспечения
Цифровая платформа МСП
Проект Другое дело
Оценка эффективности деятельности органов местного самоуправления
Цифровое эфирное телевидение
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями
О персональных данных
Евразийское региональное отделение Всемирной организации «Объединенные Города и Местные власти»
Работа в России
Официальный интернет-портал правовой информации
Массовые социально значимые услуги
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Присоединяйся к СВОим! Служи по контракту!
Международная выставка форум Россия
Голосуй за достижения своего региона
опрос на сайте администрации Владимирской области

В Коврове подведены итоги соревнований по спортивному ориентированию

С 7 по 9 июня в Коврове прошли Чемпионат и Первенство города Коврова по спортивному ориентированию в велокроссовых дисциплинах. Результаты соревнований:

Ж14
1 место - Федорова Милана (Ковровский р-н)
2 место - Евстигнеева Алена (Ковровский р-н)
3 место - Урюкина Мария (Ковровский р-н)

Ж17
1 место - Коломнина Алена (мск)
2 место - Архипова Арина (Ковровский р-н)
3 место - Гордеева Василиса (Магнитная Стрелка)

Женщины
1 место - Фолифорова Светлана (Ковровский р-н)
2 место - Губернаторова Татьяна (Ковровский р-н)
3 место - Рузанова Анастасия (Ковровский р-н)

Любители Ж
1 место - Максимова Яна (Ковровский р-н)
2 место - Артемова Людмила (Ковровский р-н)
3 место - Урюкина Светлана (Ковровский р-н)

Любители М
1 место - Голубев Владимир (СШ 12- вело)
2 место - Максимов Олег (Ковровский р-н)

М10
1 место - Александров Иван (мск О"Лень)
2 место - Челдышкин Матвей (Ковровский р-н)
3 место - Бережных Андрей (Ковровский р-н)

М12
1 место - Артемов Дмитрий (Ковровский р-н)
2 место - Коломнин Ярослав (мск О"Лень)
3 место - Абакумов Роман (СШ 12- вело)

М14
1 место - Казаков Максим (Ковровский р-н)
2 место - Хамитов Генрих (мск О"Лень)
3 место - Юдинских Георгий (мск О"Лень)

М17
1 место - Урюкин Семен (Ковровский р-н)
2 место - Архипов Александр (Ковровский р-н)
3 место - Курякин Борислав (СШ 12- вело)

Мужчины
1 место - Медведев Григорий (Ориента Ски-О)
2 место - Трунин Александр (Ковровский р-н)
3 место - Фолифоров Антон (Ковровский р-н)

Родители-Дети
1 место - Архипов Иван (Ковровский р-н)
2 место - Коломнина Василина (мск О"Лень)
 

Планирование маршрута на общественном транспорте

Ковровская неделя

Ковровская неделя №46

архив

Всероссийская перепись населения 2020
Налоговая служба
Прокуратура Владимирской области
Государственное учреждение Владимирское региональное отделение ФCC РФ
Защита персональных данных детей
Новостной портал `Ковров сегодня`

Голосование

Календарь

Июнь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
<<  <    >  >>

Сайты подразделений администрации города Коврова

Комитет по физической культуре и спорту Администрации города Коврова
Управление образования администрации города Коврова
Отдел по молодежной политике, семье и детству
ГКУ ВО «Отдел социальной защиты населения по городу Коврову и Ковровскому району»