Школьники приняли участие в профилактической акции «Письмо водителю»Опубликовано 27 Февраля в 10:33
Постоянная ссылка на статью: kovrov-gorod.ru/press/news/28637.html |
|
Гимназисты ответственно отнеслись к участию в акции: подготовили плакат и яркие открытки. Через поздравительные открытки ребята напомнили водителям о необходимости соблюдения Правил дорожного движения, пожелали безопасных дорог и счастливого пути. Сотрудники Госавтоинспекции надеются, что приятные сюрпризы в виде открыток, сделанных руками детей, и их искренние поздравления послужат стимулом к более ответственному поведению водителей на дорогах. Приятный сюрприз для ребят устроил один из водителей, который, получив поздравления и открытку, вернулся к месту проведения акции через несколько минут и, еще раз поблагодарив ребят за поздравления, вручил каждому сувенир – юбилейную монетку «Ковров – город воинской славы». |
|

MAX






























