Виртуальная приемная

Навигация

Вход на сайт

Каталог промышленной продукции, производимой предприятиями города Коврова
Свеча памяти
Конкурс управленцев `Лидеры России`
Субсидирование приобретения российского программного обеспечения
Цифровая платформа МСП
Проект Другое дело
Оценка эффективности деятельности органов местного самоуправления
Цифровое эфирное телевидение
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями
О персональных данных
Евразийское региональное отделение Всемирной организации «Объединенные Города и Местные власти»
Работа в России
Официальный интернет-портал правовой информации
Массовые социально значимые услуги
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Служба на СВО. Служба по контракту
Международная выставка форум Россия
Голосуй за достижения своего региона
опрос на сайте администрации Владимирской области

В рамках операции «Чистое поколение – 2025» сотрудники МО МВД России «Ковровский» провели цикл лекций

С 10 по 19 марта 2025 года проводится первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение – 2025», направленной на формирование негативного отношения к незаконному потреблению наркотических средств и психотропных средств, на пропаганду здорового образа жизни.
«Знай, чтобы не оступиться» – именно под таким девизом в рамках указанной операции сотрудники МО МВД России «Ковровский» совместно с представителями Общественного совета при МО МВД провели цикл мероприятий в учебных заведениях города и района.
Перед студентами первого курса Ковровской государственной технологической академии имени В.А. Дегтярёва выступили сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Ковровский». Они рассказали студентам о пагубных последствиях употребления наркотических средств, объяснив, как наркотики влияют на физическое и психическое здоровье, поделились случаями из практики, а также разъяснили меры административной и уголовной ответственности для несовершеннолетних за употребление, хранение и распространение наркотических средств.
Спикеры акцентировали внимание присутствующих на уголовной ответственности за сбыт наркотических средств, а также отметили, что не существует безопасных наркотиков: любые вызывают зависимость и могут привести к смерти.
Студенты с интересом слушали сотрудников полиции. Большую часть встречи заняли подробные и максимально откровенные ответы на многочисленные вопросы ребят. Иллюстрировала беседу подборка тематической литературы, в том числе в электронном формате, подготовленная сотрудниками научно-технической библиотеки КГТА.
В завершение лекции полицейские напомнили слушателям, что каждый гражданин может позвонить по телефону 112, 02 или любой дежурной части и сообщить об известных ему фактах распространения и потребления наркотических и психотропных веществ.
Ребята поблагодарили сотрудников полиции за полезную и увлекательную лекцию, пообещав не оступиться и не совершать противоправных поступков.
 

Планирование маршрута на общественном транспорте

Ковровская неделя

Ковровская неделя №18

архив

Всероссийская перепись населения 2020
Налоговая служба
Прокуратура Владимирской области
Государственное учреждение Владимирское региональное отделение ФCC РФ
Защита персональных данных детей
Новостной портал `Ковров сегодня`

Голосование

Календарь

Июнь 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
<<  <    >  >>

Сайты подразделений администрации города Коврова

Комитет по физической культуре и спорту Администрации города Коврова
Управление образования администрации города Коврова
Отдел по молодежной политике, семье и детству
ГКУ ВО «Отдел социальной защиты населения по городу Коврову и Ковровскому району»