Поздравление депутата Государственной Думы Игоря Игошина с Днём работников культуры РоссииОпубликовано 25 Марта в 08:44
Постоянная ссылка на статью: kovrov-gorod.ru/press/news/28861.html |
|
Вы посвятили свою жизнь работе в музеях, Домах культуры и библиотеках, театрах и творческих коллективах. Вы не только радуете людей своими талантами, но и являетесь самыми главными хранителями всего прекрасного, созданного на протяжении веков талантливыми россиянами. Наши книги, кино, музыка, живопись помогают новым поколениям постигать мир во всей его красоте. Спасибо за труд! Мы гордимся вами! Желаю всем здоровья, благополучия, счастья и творческого вдохновения! С уважением, Игорь Игошин - депутат Государственной Думы РФ |
|

MAX






























