Виртуальная приемная

Навигация

Вход на сайт

Доверенный контакт
Каталог промышленной продукции, производимой предприятиями города Коврова
АНО РЦК Владимирской области
Свеча памяти
Конкурс управленцев `Лидеры России`
Субсидирование приобретения российского программного обеспечения
Цифровая платформа МСП
Проект Другое дело
Оценка эффективности деятельности органов местного самоуправления
Цифровое эфирное телевидение
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями
О персональных данных
Евразийское региональное отделение Всемирной организации «Объединенные Города и Местные власти»
Работа в России
Официальный интернет-портал правовой информации
Массовые социально значимые услуги
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Служба на СВО. Служба по контракту
Голосуй за достижения своего региона
опрос на сайте администрации Владимирской области

Профилактическая акция для детей "Безопасный двор"

Лето — пора каникул, солнца и веселья, но вместе с тем и время повышенных рисков для детей. Чтобы отдых оставался не только ярким, но и безопасным, в Коврове прошла традиционная профилактическая акция «Безопасный двор», организованная библиотекой №7.
30 мая на площадке перед библиотекой собрались ребята из летнего лагеря «Солнечный город» (школа №23) и воспитанники детского сада №59. Для них сотрудники экстренных служб и волонтеры подготовили увлекательные тематические этапы, где дети смогли не только проверить свои знания, но и узнать много нового о правилах безопасности.
В мероприятии приняли участие: И.И. Кустова, начальник отдела, ответственный секретарь КДН и ЗП, Ю.А. Демчан, старший лейтенант полиции, инспектор по пропаганде БДД ОГАИ, сотрудники 4-го пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС ГУ МЧС России по Владимирской области, Н.И. Никитина, инженер отделения организации службы подготовки и пожаротушения 4 ПСО, волонтеры группы «Сатурн» (Ковровский промышленно-гуманитарный колледж).
Дети познакомились с работой пожарных, полиции и других служб, узнали о правилах поведения дома, на воде, на дорогах и в общественных местах, а также проверили свою ловкость в спортивных испытаниях.
Пожарные познакомили ребят с устройством пожарного автомобиля, рассказали не только о правилах пожарной безопасности, но и о безопасном поведения на водных объектах, ведь не зря у них с собой всегда есть спасательный круг!
Главная цель акции — научить ребят правильно действовать в экстренных ситуациях, чтобы летние каникулы прошли без происшествий. Безопасность — это важно, а знания — лучшая защита!
Благодаря таким мероприятиям дети не только весело проводят время, но и учатся ответственности и осторожности, чтобы их лето было по-настоящему счастливым!
 
Вакансии

Ковровская неделя

Ковровская неделя №18

архив

Новостной портал `Ковров сегодня`

Планирование маршрута на общественном транспорте

Налоговая служба
Прокуратура Владимирской области
Государственное учреждение Владимирское региональное отделение ФCC РФ
Защита персональных данных детей

Голосование

Календарь

Май 2026
ПнВтСрЧтПтСбВс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
<<  <    >  >>

Сайты подразделений администрации города Коврова

Комитет по физической культуре и спорту Администрации города Коврова
Управление образования администрации города Коврова
Отдел по молодежной политике, семье и детству
ГКУ ВО «Отдел социальной защиты населения по городу Коврову и Ковровскому району»