Очередной триумф Андрея Птахина на чемпионате России по мотокроссуОпубликовано 2 Июля в 08:13
Постоянная ссылка на статью: kovrov-gorod.ru/press/news/29688.html |
|
|
27-30 июня на сложной песчаной трассе мотодрома «Северная Лига» в Мегионе (Ханты-Мансийский округ) прошел третий этап чемпионата России по мотокроссу ММТ RGP.
В классе MX-open уже третий этап подряд не было равных ковровчанину Андрею Птахину. У него вновь стопроцентный результат, две победы в двух заездах и максимальные 50 баллов в общую копилку. По результатам прошедших трех этапов наш спортсмен безоговорочно лидирует в общем зачете со 150 баллами, ближайший преследователь отстает более чем в два раза, на 78 очков. Следующий, четвертый этап пройдет в городе Тара (Омская область) в ближайшие выходные, 5-6 июля. |
|

MAX






























