Осторожно! С крыш могут упасть снег и лёдОпубликовано 10 Марта в 14:08
Постоянная ссылка на статью: kovrov-gorod.ru/press/news/30996.html |
|
|
Уважаемые жители, будьте осторожны! Начало весны после очень снежной зимы сопровождается активным таянием и сходом снега и льда с крыш.
Важно! Будьте вдвойне осторожны вблизи высоких зданий, не ходите в зоне возможного падения снега. Не заходите за ограждения и сигнальные таблички, знаки о возможном сходе снежных масс. При малейшем подозрении на опасность (шум падающего снега, треск льда) ускорьте шаг или отойдите на безопасное расстояние. Объясните детям, что опасно ходить близко к стенам, под карнизами; следите за детьми на прогулках. Домашних животных держите на поводке. Убедитесь, что ваше транспортное средство не припарковано рядом с местами возможного падения снега и сосулек. Даже небольшой кусок льда способен повредить кузов автомобиля. Если на карнизе крыши вашего дома (МКД) сформировались крупные сосульки или висящий снег, обязательно обратитесь в управляющую компанию или к владельцу здания. Свяжитесь с диспетчерской службой УК. Получите подтверждение принятия заявки. Важно убедиться, что заявка зарегистрирована и принята к исполнению. В экстренных ситуациях звоните в ЕДДС. Оперативный дежурный: 8(49232) 2-15-50, 8(49232) 6-96-01 Изображение сгенерировано ИИ |
|

MAX






























