В «Азимуте» прошли региональные соревнования по спортивному туризмуОпубликовано 1 Апреля в 11:53
Постоянная ссылка на статью: kovrov-gorod.ru/press/news/31125.html |
|
В личном зачете на дистанции пешеходной наиболее удачными для «Азимута» получились соревнования среди девочек в первом классе, победу одержала Александра Скорищенко, второй стала Милана Соколова. У «Арсенала» на личных дистанциях медаль принес Даниил Романов, он занял второе место во втором классе. Более насыщенными на медали для ковровчан стали соревнования в связках. У представителей «Азимута» три награды. Среди девушек во втором классе победу одержали Милана Соколова и Александра Скорищенко. В первом классе среди девочек второе место заняла пара Маргариты Петровой и Александры Скорищенко, а среди мальчиков Андрей Селиверстов и Артем Щукин стали третьими. Воспитанники «Арсенала» также трижды поднимались на пьедестал почета. Во втором классе среди юношей лучшими стали Даниил Романов и Андрей Лопатин, на третьем месте Данил и Мирослав Курсаковы. В третьем классе «бронза» у связки Константина Маслюкова и Ивана Муравьёва. (фото: Сергей Никитин) |
|

MAX






























