В Коврове дан старт весенним субботникамОпубликовано 6 Апреля в 13:08
Постоянная ссылка на статью: kovrov-gorod.ru/press/news/31147.html |
|
3 апреля случайный мусор и незаконную рекламу на городских улицах убирали почти тысяча ковровчан: работники организаций, учреждений и предприятий. Приводили в порядок улицы Комсомольскую, Генералова, Гагарина, Киркижа, Кирова, Краснознамённую, проспекты Ленина и Мира, улицы Грибоедова, Т. Павловского, Чернышевского, Октябрьскую, Малеева и другие. В день субботника и сегодня работники МКУ «Город» вывозят мешки с собранным мусором. Месячник только начался, впереди ещё три субботника: они запланированы на 10, 17 и 25 апреля. Напоминаем, что предприятия и организации должны сами вывозить собранный во время субботника мусор на санкционированную свалку. Внимание! Запрещается разводить костры, сжигать мусор и производственные отходы. Недопустимо складировать собранный мусор, ветки и другие отходы возле контейнерных площадок и вдоль улично-дорожной сети. В соответствии с Правилами благоустройства территории города Коврова, складирование мусора, собранного во время проведения субботника, в неположенном месте приравнивается к организации несанкционированной свалки и является административным правонарушением. По вопросам проведения месячника санитарной уборки можно обращаться в управление городского хозяйства 8(49232)2-14-12. Приглашаем всех жителей города Коврова принять активное участие в субботниках! |
|

MAX






























