В городе продолжается ликвидация мусорных свалокОпубликовано 9 Апреля в 09:11
Постоянная ссылка на статью: kovrov-gorod.ru/press/news/31174.html |
|
На ликвидацию несанкционированных свалок с территории города заключен контракт с ООО «Экоград». В работе подготовка договора с ООО «Чистый город». В рамках муниципальной программы «Благоустройство и охрана окружающей среды» в 2026 году выделено 27 млн. рублей на работы по ликвидации несанкционированных свалок с контейнерных площадок, городских кладбищ и иных территорий государственной неразграниченной собственности. В период весенней распутицы уборка проводится по мере транспортной доступности. Уже вывезено около 30 куб. м мусора с территории Троицко-Никольского кладбища. Работы продолжаются. |
|

MAX






























