Воспитанники лаборатории им. Ю. М. Сазыкина и центра дополнительного образования детей «Родничок» побывали во ВНИИ «Сигнал»Опубликовано 9 Апреля в 13:53
Постоянная ссылка на статью: kovrov-gorod.ru/press/news/31179.html |
|
Во время экскурсии ребята увидели современные научные и производственные процессы, познакомились с передовыми технологиями и оборудованием, которые используются в институте. Новые знания и впечатления расширили горизонты участников, а также дали им возможность задуматься о выборе профессии в области инженерии. (По информации Владимирского регионального отделения СоюзМаш России) |
|

MAX






























