Уважаемые ковровчане, не складируйте мусор после уборки захоронений на кладбищах у могил, выносите его в контейнерыОпубликовано 10 Апреля в 13:29
Постоянная ссылка на статью: kovrov-gorod.ru/press/news/31191.html |
|
- Троицко-Никольское кладбище — 5 бункеров, - Андреевское кладбище — 2 бункера, - кладбище Ковров-2 — 1 бункер, - Старое кладбище — 1 бункер. С 1 апреля вывезено: 60 кубометров мусора с территории Троицко-Никольского кладбища, - 40 кубометров — со Старого кладбища, 60 кубометров — с Андреевского кладбища. Благодарим всех, кто помогает поддерживать порядок и чистоту на территориях города. |
|

MAX






























