Поздравление главы города и председателя Совета народных депутатов с Днём космонавтикиОпубликовано 12 Апреля в 08:59
Постоянная ссылка на статью: kovrov-gorod.ru/press/news/31195.html |
|
Примите самые искренние поздравления с Днём космонавтики! 12 апреля — день, который навсегда изменил ход истории. Ровно 65 лет назад Юрий Гагарин на космическом корабле «Восток-1» совершил первый в истории человечества орбитальный полёт вокруг Земли. Всего 108 минут полёта и знаменитое «Поехали!» стали символом безграничного мужества, научного прорыва и триумфа нашей страны. Сегодня российская космическая отрасль уверенно смотрит в будущее, открывая новые горизонты для науки и технологий. Мы по праву гордимся тем, что значительный вклад в это великое дело вносит ковровское конструкторское бюро «Арматура» ГКНПЦ им. М.В. Хруничева. Наши земляки — учёные, инженеры, конструкторы — своим трудом приумножают славу отечественной космонавтики. Желаем всем крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии и новых высот — как в космосе, так и в повседневной жизни! Пусть стремление к звёздам всегда вдохновляет на великие дела во имя процветания нашей Родины! Глава города Коврова С.А.Сидорин Председатель Совета народных депутатов Е.В.Фомина |
|

MAX






























