Делегация из Коврова приняла участие в региональном праздновании Дня местного самоуправленияОпубликовано 13 Апреля в 12:12
Постоянная ссылка на статью: kovrov-gorod.ru/press/news/31205.html |
|
В рамках праздника прошло областное торжественное собрание и съезд Ассоциации «Совет муниципальных образований Владимирской области». Губернатор Александр Авдеев в своём выступлении отметил инвестиционные достижения и потенциал региона, рассказал о процессе объединения округов и перестройке системы местного самоуправления. На собрании чествовали специалистов муниципалитетов, был продемонстрирован фильм, посвящённый работникам местного самоуправления, а также представлена концертная программа, подготовленная лучшими творческими коллективами Собинского района. В знак признания профессионализма и добросовестной работы губернатор Александр Авдеев вручил Благодарность правительства Владимирской области начальнику отдела бухгалтерского учёта, главному бухгалтеру администрации города Коврова Любови Войновой. Кроме того, ко Дню муниципального работника в газете «Владимирские ведомости» опубликован материал «Служат народу», рассказывающий о лучших представителях профессии. От каждой территории области был выбран один кандидат. От города Коврова – Галина Герасимовская, начальник финансового управления. |
|

MAX






























