Семинар по «медленному чтению» в библиотекеОпубликовано 17 Апреля в 14:54
Постоянная ссылка на статью: kovrov-gorod.ru/press/news/31244.html |
|
Гости из Владимира – директор ВОСБС Н.Р. Негрей и заведующая методическим отделом Н.Ю. Мартынова – провели семинар «Использование приемов «медленного чтения» в практике работы библиотекаря». Практическая методика, основанная на идее кандидата философских наук Ю. Черного, позволяет внимательно отнестись к деталям художественного произведения. По этой методике можно работать как с детьми, так и со взрослыми. Библиотекари на собственном опыте убедились в доступности и практической важности данной методики, став участниками «медленного чтения». Сотрудники библиотек МБУК «ЦБС г. Коврова» получили интересный опыт от коллег из Владимира. |
|

MAX






























