Поздравление с Днём Победы депутата Государственной Думы Алексея ГовыринаОпубликовано 9 Мая в 08:39
Постоянная ссылка на статью: kovrov-gorod.ru/press/news/31379.html |
|
|
От всего сердца поздравляю вас с праздником Великой Победы! «Германия полностью разгромлена», – объявил по радио 9 мая 1945 года наш земляк Юрий Левитан и эти слова, и этот голос, и этот праздник со слезами на глазах – навсегда в памяти нашего народа. Великая Отечественная коснулась каждой семьи. И мы должны помнить, какой ценой была завоевана Победа в той войне. Сколько солдат не вернулось с поля боя, сколько мирных граждан фашисты замучили в концлагерях и на оккупированной территории. Мы просто обязаны сохранять историческую правду и рассказывать детям. Про блокаду и Дорогу жизни, про подвиги юношей и девушек из «Молодой гвардии», про настоящего человека Алексея Маресьева и про других героев тыла и фронта. Сегодня наследники той Победы снова мужественно защищают рубежи Родины и снова спасают мир от нацизма. И в наши дни молодые становятся ветеранами. Солдат Великой Отечественной и наших современников, участников спецоперации, объединяют образ Родины-матери и чеканные слова: «Победа будет за нами!» Дорогие участники и ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, уважаемые жители Владимирской области! Примите самые искренние пожелания здоровья, мира и благополучия! С Днем Победы! С праздником! С уважением, Алексей ГОВЫРИН, депутат Государственной Думы от Владимирской области, региональный координатор партийного проекта "Единой России" "Историческая память". |
|

MAX






























