Ковровские дзюдоисты завоевали 11 наград на региональном этапе СпартакиадыОпубликовано 19 Мая в 11:24
Постоянная ссылка на статью: kovrov-gorod.ru/press/news/31435.html |
|
В результате упорной борьбы шесть воспитанников СШОР дзюдо, самбо имени Сергея Рыбина завоевали золотые медали турнира и право представлять Владимирскую область во II этапе Спартакиады, который пройдет в конце мая в Московской области. Победителями стали Тимофей Алексеенко, Богдан Архипов, Егор Шутов, Никита Гаров, Валерия Лебедева и Виктория Вавилова. Также у наших спортсменов пять третьих мест соревнований. Бронзовые награды заполучили Роман Промский, Захар Седов, Шахрамджон Якубов, Даниил Гришанков и Даниил Швецов. |
|

MAX






























