ДЮЦ «Гелиос» открыл трудовое летоОпубликовано 3 Июня в 13:52
Постоянная ссылка на статью: kovrov-gorod.ru/press/news/31536.html |
|
С напутствием к детям обратились и.о. начальника управления образования Екатерина Шуралева, директор управления культуры и молодёжной политики Ирина Калигина, директор центра занятости Наталья Масленкова и ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Ирина Кустова. По их словам, работающие школьники способны сделать город краше и чище. А заработанная сумма, пусть и небольшая, станет посильным вкладом в семейный бюджет. Также они пожелали ребятам плодотворной работы, успехов и чтобы труд приносил только радость. В основном, подростки будут заниматься уборкой территории, озеленением города, а также работать вожатыми на городских площадках. А уже в конце августа самых трудолюбивых участников ждут памятные подарки на официальном награждении во Владимире. Ежегодно министерство труда и занятости Владимирской области проводит конкурс на лучших работников в разных номинациях. Юные артисты из городских объединений подарили участникам линейки яркие, позитивные эмоции. «Трудовое лето» – официально открыто. |
|

MAX






























