Виртуальная приемная

Навигация

Вход на сайт

Конкурс управленцев `Лидеры России`
Субсидирование приобретения российского программного обеспечения
Цифровая платформа МСП
Проект Другое дело
Оценка эффективности деятельности органов местного самоуправления
Цифровое эфирное телевидение
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями
О персональных данных
Евразийское региональное отделение Всемирной организации «Объединенные Города и Местные власти»
Работа в России
Официальный интернет-портал правовой информации
Массовые социально значимые услуги
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Присоединяйся к СВОим! Служи по контракту!
Международная выставка форум Россия
Голосуй за достижения своего региона
опрос на сайте администрации Владимирской области

Региональные соревнования по художественной гимнастике «Волшебные узоры»

С 12 по 13 апреля в г. Александрове прошли Региональные соревнования по художественной гимнастике «Волшебные узоры». В соревнованиях приняли участие 38 обучающихся МАУ ДО «Спортивная школа» (тренеры-преподаватели Галныкина Л.Г., Федотова Я.С., Канаева Ю.С.).

Результаты:
Команда «Смайлики» по программе 3 взрослого разряда заняла 3 место.
В составе команды: Померанцева Екатерина, Лагуничева Софья, Андрианова Олеся, Сорокина Виктория, Кистер Маргарита
Тренер-преподаватель Федотова Я.С.

Команда «Бисер» по программе 2 взрослого разряда заняла 2 место.
В составе команды: Гуляева Ева, Абушаева Вероника, Кукина Карина, Воробьева Диана, Лукьянова София
Тренер-преподаватель Федотова Я.С.

Сборная команда «Комплекса Молодежный» в составе: Федотова Валерия, Амозова Алина, Соловьева Злата, Шакирова Анна, Зудилова Анна, Пичугина Яна, выступавшая по программе второго юношеского разряда, заняла 1 место.
Тренер-преподаватель – Федотова Я.С.

Так же в соревнованиях приняли участие воспитанники МАУ ДО СШ «Мотодром Арена» под руководством тренера-преподавателя Елизаровой Ксении Александровны.

результаты соревнований:
- По программе КМС:
1 место – Викулова Алёна,
3место – Скворцова Оливия.

- По программе 3 разряда:
2место – Бровентьева Полина.

- По программе 1 юношеского разряда:
1место – Акимова Софья,
2место – Свиридова Милена,
3место – Волкова Есения.

- По программе 2 юношеского разряда:
1место – Харитонова Стефания,
2место – Постникова Мария.

- По программе 3 юношеского разряда:
1место – Зубрицкая Екатерина,
2место – Никольская Анна и Коротеева Александра,
3место – Ушакова Кира и Даньшина Елизавета.

Жунтаева Дарья подтвердила 1спортивный разряд.
 

Планирование маршрута на общественном транспорте

Ковровская неделя

Ковровская неделя №46

архив

Всероссийская перепись населения 2020
Налоговая служба
Прокуратура Владимирской области
Государственное учреждение Владимирское региональное отделение ФCC РФ
Защита персональных данных детей
Новостной портал `Ковров сегодня`

Голосование

Календарь

Июнь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
<<  <    >  >>

Сайты подразделений администрации города Коврова

Комитет по физической культуре и спорту Администрации города Коврова
Управление образования администрации города Коврова
Отдел по молодежной политике, семье и детству
ГКУ ВО «Отдел социальной защиты населения по городу Коврову и Ковровскому району»